Куплю двухсторонний скотч для тачскринов

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На смартах перешли на клей (не подумайте чего)), со скотчем проблем больше (если только не используется родной скотч с завода на сенсоре). Все дело в деформации корпуса, клиенту можно отдать, но вот сколько он продержится...
Особенно это заметно на iPad, люминька гнется будь здоров, но там используем двойной скотч и обязательная перед этим прокатка корпуса. Такие дела.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Особенно это заметно на iPad, люминька гнется будь здоров, но там используем двойной скотч и обязательная перед этим прокатка корпуса. Такие дела.
Двойной -это из "бедности". Зачем, когда есть хороший от 3М достаточной толщины? Его же можно купить и уже в наборе для установки тача (естественно, не за 5 рублей). Несколько лет использую - проблем не возникает.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Двойной -это из "бедности". Зачем, когда есть хороший от 3М достаточной толщины?
Ну да, доллар скакнул, едим меньше, на НГ без мандарин...)
А по сабжу, вспененный не всегда на 100% помогает, зависит от деформации корпуса. Полно у нас всякого, возможно мы не все виды липучки опробывали.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну да, доллар скакнул, едим меньше, на НГ без мандарин...)
А по сабжу, вспененный не всегда на 100% помогает, зависит от деформации корпуса. Полно у нас всякого, возможно мы не все виды липучки опробывали.

Я не о вспененном речь вел. Вспененный вообще не применяю..нигде. Да и под "бедностью" имел ввиду отсутствие необходимого под рукой. Если заметили - в кавычках было. Хотя Вашему НГ сочувствую :)


Anton605, выбор даже в Китае ограничен. Большинство мастеров остановились на b7000. Только клеить с ним нужно правильно, многие этого не знают, а потом на низкое качество клея ссылаются - т.е. нанести на обезжиренную поверхность и выдержать минут 5-10. Я еще бывает и дольше держу - а потом "активирую" клеющий слой прогревом. Этому я еще у сапожных дел мастеров научился :)
 
Последнее редактирование:
Сверху