Куплю гантели разборные

Irime

New member
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Есть диски для гантелей если интересуют.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
хы, а я давненько на одном заводе у одного знакомого токаря вытачивал. Обошлись мне гантельки всего в 1л. огненной воды. Гантельки разборные с крупной резьбой и по 3 диска с каждой стороны; насечки на рукояти - всё как магазинские (токарь толковый был и с прямыми руками; походу он не одни гантели вытачил до меня); но они мне нравятся больше магазинских. 16 кг. в сборе каждая. Гантели живы до сихпор. С удовольствием ими занимаюсь и по сей день и продавать сие чудо не собираюсь. Так-что And_77 и konstantin802 походите по заводам разным и поспрашивайте рабочих; конечно в нынешнее время одной водкой не обойтись...
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сообщите мне тоже, если что будет известно :) буду рад информации...
 

SaNyAG

New member
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Irime, Отзвонитесь насчет дисков!!!, 89058737574 куплю сразу!!!
 

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
And_77,
konstantin802, есть 2 гантели в арх-ке, у каждой по 7 дисков (весом наверное 2кг. диск, но точно не знаю не взвешивал) диски закрепляются накручивающимися гайками. ручки у гантелей с проточками, чтобы руки не скользили. предлагайте цену, если заинтересует продам.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
And_77,
konstantin802, есть 2 гантели в арх-ке, у каждой по 7 дисков (весом наверное 2кг. диск, но точно не знаю не взвешивал) диски закрепляются накручивающимися гайками. ручки у гантелей с проточками, чтобы руки не скользили. предлагайте цену, если заинтересует продам.

Как насчёт доставки в Северодвинск ? :rolleyes:
 
Сверху