Куплю гантельки

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Совет тебе: повесь лучше турник и подтягивайся. Это более разносторонее и базовое упражнение , чем все упражнения с гантельками ( тем более с таким детским весом ). Я вот себе сварил на днях , под разные хваты

плюсанусь
 

Tushka

Member
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
182
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А какая хрен разница, чем мышцы занять?
Ну смотря как к этому подходить, можно и бутылками с песком.

Пока блины новые - минус только в размерах ("композиты" в 2-3 раза больше при той же массе - тупо неудобно).

А вот немного погодя вылезают и остальные недостатки, тут хорошо показал товарищ: www.youtube.com/watch?v=2QC37xxkYq0

Если всё-таки брать пластик на гантельки, то советую 2х2.5 вместо 5, так как последние слишком большого радиуса.

З.Ы. Вот тут барбел чуть дешевле, чем на авито/вк: http://www.sportlim.ru/ganteli-razbornie-obrezinennye/10kg/
 
Последнее редактирование:

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Совет тебе: повесь лучше турник и подтягивайся. Это более разносторонее и базовое упражнение , чем все упражнения с гантельками ( тем более с таким детским весом ). Я вот себе сварил на днях , под разные хваты

а еще такой сварить можно)
 

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
@Tushka .Один фиг в Спортмастере дешевле выходит. + доставка у Спортлима будет рублей 700
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне, например, пофиг какие они. Главное чтоб было удобно заниматься. Удобный хват и диамет небольшой. А так обрезинка, композит, железо пофиг
 
Сверху