Куплю | HDD для бука

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
почему 2-4? он же рассыпиться в руках у тебя) купи гигов на 40 думаю разьемы там одинаковые
если разные тогда да
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
почему 2-4? он же рассыпиться в руках у тебя) купи гигов на 40 думаю разьемы там одинаковые
если разные тогда да
я с тобой полностью согласен, но гигов на 40 во первых может не увидеть, а во вторых он будет стоить в 2 раза дороже самого бука)))
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton вы наверное сильно удивитесь узнав про стоимость таких накопителей в Москве и СПБ (давно выкупленны датарековери компаниями на "доноров" для восстановления данных)

Конфликт интересов.... продать "железку" за ~200 руб или восстановление данных с использованием блока головок/платы электроники от столь редкого на сегодняшний день винта.... от 3000 руб.


P.S. У меня есть но за 200 руб. лучше для музея полежат :)
P.S.S Найти впрочем в Архангельске вполне реально.... знать где искать просто надо :)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
fAnton вы наверное сильно удивитесь узнав про стоимость таких накопителей в Москве и СПБ (давно выкупленны датарековери компаниями на "доноров" для восстановления данных)

Конфликт интересов.... продать "железку" за ~200 руб или восстановление данных с использованием блока головок/платы электроники от столь редкого на сегодняшний день винта.... от 3000 руб.


P.S. У меня есть но за 200 руб. лучше для музея полежат
P.S.S Найти впрочем в Архангельске вполне реально.... знать где искать просто надо

Нет, вообще не удивлюсь, честно говоря. Я разговаривал с вами на эту тему уже вчера), но не все же занимаются восстановлением данных, есть обычные люди, у которых просто валяются такие вещи на полках всвязи с ненадобностью. А покупать за 500-1000 ХДД для первого пентиума считаю экономически не целесообразно.


купить проще на 40 и пусть даже видно будит 8
120-ку вставлял, он ее вообще не видит.

ЗЫ: похоже проще все-таки продать этот бук, чем восстановить. Всем спасибо, тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху