Куплю | или подскажите где купить решётку для радиатора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сабж. Нужна не сама решётка, а "крупная, оцинкованная, решетка для жёсткости" (с квадратными ячейками 50*50 на фото). Мелкая из алюминия уже куплена.

480.jpg


480.jpg


Подскажите, где купить, желательно в Севске.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
FosterS, продаётся такая. Но она не жёсткая.
prod-39360-4daa9688b5853.jpg


Нужна как-бы сварная в местах пересечения.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что мешает сделать точечную пайку ?
Вариант есть попросить старую клетку от кролика у когонить и подрезать =)
Можно пройтись по пунктам сбор чермета, там ребята могут выдать обратно за сумму побольше, чтонить нужное тебе.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сварочным аппаратом не умею работать. А припоем - не хватит прочности я думаю, тем более железо или нержавейку паять. Вот и ищу нормальное решение ввиде покупной.
Клетка бы подошла наверно. Но размер 51см на 65см.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У вас по любому должен быть магаз где всякая хрень для дачи продается, там должны быть различные решетки.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
можно на юдина-первомайская посмотреть в магазине все для сварки или в меге есть какие то сетки
а так портовая 1 или архангельское 25, там металлобазы
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В любом КРУПНОМ строительном магазине, сетка для армирования бетонных конструкицй (стяжка, кладка кирпичная) , размеры скоко-то на скоко-то метров ...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Скорее всего в Меге даже найдётся.
А так обычно на базах на Окружной точно такая водится ))) Смотрите газету с объявлениями по строительству...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да что вы все про Мегу то, был бы Тест из Арха, первым делом бы его туда направил.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Чаще бывает 100 на 100, но и 50 на 50 тоже была в ассорименте.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Да что вы все про Мегу то, был бы Тест из Арха, первым делом бы его туда направил.

В Северодвинске 100пудово дожен быть аналогичный мега-магазин :)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас тоже есть Мега. Там смотрел. На портовой тоже был. А вот в "всё для сварки" ещё не был. Зайду. Спасибо за инфу
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кстати, да, а что вы всё в магазинах ищете ? Я когда стяжку себе заливал - пару кусков со стройки приволок. Там один чёрт на выкид валяются, а вам кусок не большой надо.
ПС: в Арх. на каждом углу стройка творится )))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я когда стяжку себе заливал - пару кусков со стройки приволок. Там один чёрт на выкид валяются, а вам кусок не большой надо.
ПС: в Арх. на каждом углу стройка творится )))
Не у всех наглости хватит (наверное, в хорошем смысле слова). Мне бы точно неловко было пойти на стройку. Да и к тому же ближайшая стройка (еще точнее -долгострой) - ФОК на "Труде". Еще пристрелят при подходе или обвинят в осквернении Партии власти...и еще несколько миллионов отмытых на стройке на меня повесят :))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подведу итог. В магазине "Всё для сварки" вобще не в теме и такого у них нет.
Был на первомайке, там где Металлоконструкции - посоветовали обратиться на Южную, недалеко от СМУ. Тоже большая вывеска - а ничего для меня нет. Какой-то металлопрофиль только.

Поехал опять на портовую искать. В магазине мужик посоветовал найти организацию "Балтинвестстрой". Нашёл и, о чудо. У них есть сварная сетка. 50 на 50мм. Диаметр то ли 3, то ли 4. Непомню. Есть маленькие нарезки по 2 метра длинной и 35см шириной и большие. Большая в машину бы не влезла, а отрезать кусок они отказались. Взял маленький. Короче, прикинул что из этого может получиться - соорудил наполовину и оставил до лучших времён.
20130813_211901.jpg

Потом случайно натыкаюсь на объяву о продаже сетки от умельцев автоклуба. И за 2000рублей покупаю нормальное изделие.
20130802_133020.jpg

п.с. всем спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху