Куплю | Iphone 4 s

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что-то он долго за такие скромные деньги продается.. 3 дня продается и никто еще не купил.. Наверно стоит задуматься. У меня был случай когда продавали 4-ку с коробкой от 4с )) и продавец уверял что это 4с ))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ха-ха-ха)))
ну таких лохов ещё поискать надо, кто 4ку от 4ски не отличит, там же отличаются они по антенным полоскам!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ха-ха-ха)))
ну таких лохов ещё поискать надо, кто 4ку от 4ски не отличит, там же отличаются они по антенным полоскам!

вот веришь-нет, я лично не отличу ни 2, ни 3 ни 4 ни 5. Вот ифон от нокии - отличу, а ифон от ифона - вряд ли))
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
siri,у 4ки если память не изменяет нет распознавания лиц на камере и много других отличительных признаков.
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Могу предложить I Phone 4s 16Gb
абсолютно новый в плёнке,коробка+ бампер + наушники + переходник в разетку. 14000 т.р. Подъеду куда надо!
игры и проги... и многое другое!
Я думаю, это лоченый на оператора Verizon или Sprint c прошивкой 6.0, который невозможно разлочить Гевей, так как нет джейла на эту прошивку и его нет возможности официально разлочить. Одним словом пока это iPod. А возможно вообще лоченый и неактивированый, тогда это вечный iPod. Рассчитывает на то, что при продаже не проверят на наличие связи.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю, это лоченый на оператора Verizon или Sprint c прошивкой 6.0, который невозможно разлочить Гевей, так как нет джейла на эту прошивку и его нет возможности официально разлочить. Одним словом пока это iPod. А возможно вообще лоченый и неактивированый, тогда это вечный iPod. Рассчитывает на то, что при продаже не проверят на наличие связи.
это уж врят ли, связь первым делом проверяют
 

vvv

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я думаю, это лоченый на оператора Verizon или Sprint c прошивкой 6.0, который невозможно разлочить Гевей, так как нет джейла на эту прошивку и его нет возможности официально разлочить. Одним словом пока это iPod. А возможно вообще лоченый и неактивированый, тогда это вечный iPod. Рассчитывает на то, что при продаже не проверят на наличие связи.

У меня знакомый экономный один, купил на днях такой телефон. давал ему номер Игорька, говорил купи там, не будет проблем и голова не будет болеть. Нет купил за 16 якобы лоченный на ат&т, звоню Игорю, спит... звоню Олегу (kuka), он без проблем кидай серийник. Кинул там Роджерс.... Заплатил он сейчас 120$ и ждет анлока. Вот и экономия)))) Здесь наверно из той же оперы))))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А это твой знакомый взял айфон 4с из барахолки? там мужик его долго втюхивал, я ему писал несколько раз с вопросом на какого оператора залочен, он молчал в ответ.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Скупой платит дважды!
На таких вещях нельзя экономить, а то можно вообще все свои деньги потерять.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
потом видно испугался, т.к. гопник уже через час за 14 барыжил айфоном

Думаю, всё намного проще :)
Продал телефон, за углом братки отработали, теперь снова продаёт)

А вообще, мне тут вспомнилось... На днях парень продавал аппарат за 7 или 8 тысяч. Вроде 4с, так как разлоченная CDMA версия с симтреем. Так вот, аппарат улетел за считанные часы. Продавец со мной консультировался по поводу анлока и позже рассказал, что парни, забирав аппарат, посмеялись, типа, аппарат разлочен итак(чекали по IMEI), а продаван, мол, лось. Ну, сами лосями и оказались. Так что, не исключено, что эта CDMA версия и гуляет по просторах барахолки :)

А вообще - 4с за 15тысяч - не айфон, а майфун с iOS внутри(по кол-ву китайских запчастей). И ни один человек в здравом уме и с лучшими намерениями не будет продавать аппарат в идеальной состоянии и с чистым прошлым по цене залоченных 4с на eBay.
 
Последнее редактирование:
Сверху