куплю iphone 4

gaspary

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
куплю в идеальном состоянии комплектом за 9000(с пленками с 2х сторон)
с пошарпанной задней крышкой 8600
с пошарпанным и передом и задом(без пленок) 8000
пошарпанный с одним проводом и коробкой 7500
 

gaspary

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
мне как то пох, через месяц буду в москве, возьму там новый в магазине за 11 - это лучше чем покупать тут и знать, что беру просто потому что выбора нет, я вообще в шоке с мудаков которые 4с за 14500 выкладывают и 4 за 11 б.у.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

давай просто спокойно посчитаем, в архаре можно купить 4ку за 11990, то что это будет американец уже на 1к дешевле должен быть, тоесть 10990, то что там нет наушников оригинальных скрепки и зарядки(ну только провод) -990 это минимум, т.е. новый на гарантии должен стоить не больше 10 000, а без гарантии...) минимальный ремонт стоит 1500, замена задней крышки к примеру, это если не своими руками, я молчу про то, что в него напихано, т.е. ценник чисто из за понтов)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне как то пох, через месяц буду в москве, возьму там новый в магазине за 11 - это лучше чем покупать тут и знать, что беру просто потому что выбора нет, я вообще в шоке с мудаков которые 4с за 14500 выкладывают и 4 за 11 б.у.

слышь мудень за базаром следи, 14к норм цена для 4ски в идеале с полным фаршем, как у меня
ПС: с наушниками тебе не каждый продаст, потому что это расходный материал ( сломались, потерял или изначально покупал бу айфон без ушей), кабель да, его всегда дают, зарядка орижинал опять же не у всех есть, не все же айфон покупают в магазе

продожай также ныть, обычно люди, которые пользуются яблоками денег не жалеют, и не запариваются че так дорого, а просто покупают новый
 
Последнее редактирование:

gaspary

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
понятно, ты еще один барыга) купил дешевле, продал дороже
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
понятно, ты еще один барыга) купил дешевле, продал дороже

Аха. А ты поедешь через месяц в Москву и, купив новый, этот выкинешь или отложишь на полочку.

Ценообразование вполне разумное.
Что касается проводов, скрепок, ушей - Альтаир прав. Всё это улетает мгновенно и приобретается также мгновенно. Что касается ремонтов, из твоих ценников видно, что ты не будешь менять крышку в мастерской. Ты уж определись, откуда толкаешься - от ценников в СЦ или ценников на закуп, дабы поменять под лампочкой с отверткой в руках.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а что за дроч на пленки я не могу понять? или вы с советских времен не можете отойти, когда пульты в пакеты заворачивали, больше года 4эс ношу без пленок и чехлов и как новый на вид
 

gaspary

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ну значит можно без пленки, если в идеале) просто по большенству сужу, а что касается расходники быстро теряются и быстро покупаются, если их брать оригинальные, то в кругленькую сумму выйдут
 
Сверху