Куплю/ клаву

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю клавиатуру от 300 и до 500 руб. Полное "г" не предлагать. Северодвинск.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В риккоме все время покупаю клавы по 250-350р.
во-во,и сколько таких дешевых клав уже сменили? ) Я когда то давным давно (5 лет назад) купил относительно дорогую клаву (раза в 3 дороже этих дешевок),и все еще работает без проблем,даже после нескольких проливок разных напитков =)
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже склоняюсь к покупке клав подороже дешёвых. Такая у меня и куплена, и уже 5 лет пашет хоть бы хны. Просто я купил новый комп, а старый отдаю предкам (вместе со старой клавой), вот и хочу клаву приобрести лучше чем дешёвая, но подешевле =:))
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил себе , отцу и всем кому надо было из знакомых клавы КВ06 или КВ09 Джениус.
Лил на них крошил, просто раз в месяц надо перевернуть и хорошенько об стол углами поколотить что бы все говно высыпалось, вот и весь секрет долголетия моих клав (по 5 и более лет бегают).
Для тех кто не знает в нутри все клавы одинаковые: это две полиэтиленовых пленки и на них контакты, а между ними третья пленочка; и ко всему этому богатству проклеена платка размером 1 на 3 см... все.
Цена клав 160-190 руб, есть кнопки :) + кнопки сна и выкл.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже купил Genius, на работе она стоит тоже, и вообще ничего кроме их не признаю... А из такой фирмы и относительно дешевые есть!
В магазине:
КЛАВИАТУРА GENIUS KB-200 Multimedia, PS/2, 6 горячих клавишей, white 295р.
КЛАВИАТУРА GENIUS KB06X2 PS/2 208р.
Так что топай в магазин)))
 
Сверху