Куплю корпус Full Tower, Super Tower

alik_710

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Желательно под системные блок. Цена договорная
В ЛС или стукнуть сюда https://t.me/Vareza5
 
Последнее редактирование:

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Thermaltake Eureka, состояние идеальное
bFSpMKkZ_c4.jpg

IFAZFFjNvkg.jpg

tFEq2dqVtUE.jpg

5VIsxoqZRUY.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

Еще есть CoolerMaster CM HAF 922 черный
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Thermaltake Eureka, состояние идеальное
---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

[/COLOR]Еще есть CoolerMaster CM HAF 922 черный

Года два назад такой же здоровый из под сервака выкинул.. =D
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Мог бы и сам выкинуться
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
денег то наверное миллионы попросит :crazy:
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
денег то наверное миллионы попросит :crazy:

Классный корпус.Бп сверху , 5 винтов плюс корзина развернутая. , мать и видяха любая по размеру. Железо скорее всего толстенное. Это не твое кот гавно с диодами на вентилях.:fuck:

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

Но у меня есть и побольше

https://biysk.e2e4online.ru/catalog..._chernyj_bez_BP.html?pageMode=Comments&item=1
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
успакойся, бахни стекломойчику :fuck: твой хлам никому тут не нужен

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

Классный корпус.Бп сверху
классный он был лет 15 назад, сейчас такой отстой только в гараж или на дачу :lol: позор семьи
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
успакойся, бахни стекломойчику :fuck: твой хлам никому тут не нужен

Кот я вообще то никому и не предлагаю. Сам думаю который год переехать. Из меньшего Chiftech. Все лень , да представляешь 25 пустого весу. Но с твоим алюминькой не сравниться ни по удобству , ни по продуваемости.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

успакойся, бахни стекломойчику :fuck: твой хлам никому тут не нужен

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

классный он был лет 15 назад, сейчас такой отстой только в гараж или на дачу :lol: позор семьи

Классный потому что там все классно продувается и никаких башен нахрен не нужно..

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

У меня стоит радиальный старый добрый полностью медный Ice Hammer. При этом 5 вентилей по корпусу отключены. Температура в норме.:fuck:
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Ты бы по е..лу получил вначале. Трепло.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

А накой мне это надо? Я как джентельмен дам обычно вперед пропускаю, так что только после тебя! XD

Ты бы по е..лу получил вначале. Трепло
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Я когда чисто корпуса продавал. Туда ложил материнку и проверял кнопки , юсб .и даже фронтал аудио. Только после эитого продавал.
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Мда? а я всегда считал, что у классных снизу:yes:

Блок снизу. Это вентиль бп вниз. У меня на тумбочке на уровне кухонного стода , на котором и моник и вентиляторы юсб и колонки юсб. А бп сверху. 3 года гарантии . Я его не разбирал. Разобрал. Так немного пыли. Разбери свой и фото выложи. Корпус это однозначно бп сверху.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Блок снизу. Это вентиль бп вниз. У меня на тумбочке на уровне кухонного стода , на котором и моник и вентиляторы юсб и колонки юсб. А бп сверху. 3 года гарантии . Я его не разбирал. Разобрал. Так немного пыли. Разбери свой и фото выложи. Корпус это однозначно бп сверху.

«Кто о чем, а вшивый о бане»:) Т.е все остальные компоненты системника, через которые пройдет воздух по пути к БП у тебя являются по сути пылесборниками)..Прозорливые умы, внедряющие в современных корпусах БП вниз думают в иных направлениях, а именно-БП, как самая важная часть системника, должен дышать прохладным воздухом, а не выхлопом с видяхи и материнки, горячий воздух от которых, как известно, поднимается вверх. Так БП дольше проживет и будет работать стабильнее. Ставь фильтра на входе и пылесось квартиру чаще:yes:
 

SELF♂

New member
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
LISS PULSAR SYSTEMS by Compella использует только блоки питания компьютеров вверху и холодильники с морозилкой внизу
есть и другие ньюансы

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Thermaltake Eureka, состояние идеальное

ничего получше опохмелиться нет?
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
«Кто о чем, а вшивый о бане»:) Т.е все остальные компоненты системника, через которые пройдет воздух по пути к БП у тебя являются по сути пылесборниками)..Прозорливые умы, внедряющие в современных корпусах БП вниз думают в иных направлениях, а именно-БП, как самая важная часть системника, должен дышать прохладным воздухом, а не выхлопом с видяхи и материнки, горячий воздух от которых, как известно, поднимается вверх. Так БП дольше проживет и будет работать стабильнее. Ставь фильтра на входе и пылесось квартиру чаще:yes:

Дохтур. А у тебя наверное наикрутейшая башня на проце стоит ? И если не в облом . А что за проц и видяха ? И если башня на проце то какая ?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

«Кто о чем, а вшивый о бане»:) Т.е все остальные компоненты системника, через которые пройдет воздух по пути к БП у тебя являются по сути пылесборниками)..Прозорливые умы, внедряющие в современных корпусах БП вниз думают в иных направлениях, а именно-БП, как самая важная часть системника, должен дышать прохладным воздухом, а не выхлопом с видяхи и материнки, горячий воздух от которых, как известно, поднимается вверх. Так БП дольше проживет и будет работать стабильнее. Ставь фильтра на входе и пылесось квартиру чаще:yes:

Ты блоки питания когда разбирал ? Дохтур не учи меня чинить зубы.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Дохтур. А у тебя наверное наикрутейшая бшня на проце стоит ? И если не в облом . А что за проц и видяха ? И если башня на проце то какая ?
Да брось ты:) я этим давно переболел, в игры не играю, у меня ребенок маленький, не до этого) Комп включаю раз в пятилетку, так с планшета в основном в инет выхожу. Проц .. вспомнить бы..а, фх 8320, видяха гтх 1070. Да что говорить, у меня даже мобилка-древний самсунг А5 2016 г, вот так вот:yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
был моей гордостью
надо не корпусами хвастаться, а своими детьми ::lol:: а с вышепёрнувшими идиотами спорить бесполезно, от них даже в талагах отказались, сказали сами сдохнете или прибьют где, чо лекарства переводить
 
Сверху