Куплю лицензионную Windows 7

ddv68

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Куплю лицензионную Windows 7 (Home Premium, Prof, Ult)-коробку или OEM. т.47-50-59
 

ddv68

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Зачем, почему-некорректные вопросы. Ответ-Надо! Ссылки на сайт магазинов (реклама) - так же здесь не корректны, нарушаете правила форума.
 

Agent 007

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Непрактичное дело лицензию с рук покупать, мало ли что...
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Когда я лиц. 7-ку 64битную покупал то в Северодвинске ниводном маге не нашел в наличии, пришлось заказывать (были только 32-битные)п.с. до этого пробовал на пиратках юзать то мне надоело после каждого обновления переустанавливать , пришлось раскошелится на5.5т.р. это за Про а то что ты хочешь подороже будет
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
продам win 7 pro, русская
это цифровой vl ключ, на 2 компьютера

при регистрации ключа, windows вы указываете свои данные, в последствии для проверки подлинности служит: 1 - документы о покупке сей цифрового ключа в магазине (англ. язык, прилагаются при покупке), 2 - вы так же всегда сможете позвонить в представительство Microsoft в Москве, в службу работы с клиентами, где назвав ваш номер ключа, вы сможете подтвердить их валидность или проверить честность покупки. ключи подлинные, создаются по предзаказу в Microsoft и уже только затем выставляются в интернет магазин.

цена 1500 руб
icq 631892938
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Avenger, Я тебя не понял, я описал свою эпопею с 7кой и сейчас всем доволен, а с пиратками воюйте сами .
 

ddv68

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
продам win 7 pro, русская
это цифровой vl ключ, на 2 компьютера

цена 1500 руб
icq 631892938

***********************************************************
Вариант не подходит.
VL- volume license -это корпоративная лицензия, только для организаций. Продаваться в интернет- магазине в принципе не может (корпоративное соглашение с Microsoft подписывается, оно именное на организацию.). Вывод-ключ "сгенерирован по алгоритму" или "умыкнут". Лицензионностью и честностью покупки здесь и не пахнет. 1500р. за левый ключ-это круто! Кстати в центре Microsoft поинтересуются и организацией и номером соглашения на которую зарегистрирован ключ.
Если настаиваете на лицензионности-укажите в PM адрес интернет-магазина, я проверю информацию в офисе Microsoft и принесу здесь публичные извинения.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я не парилсо. отписал в мелкософт - прислали сами файл и поздравили с лицензионной виндой. бесплатно.
раньше с ХР поступал просто - звонил и ативировал по телефону с левым ключом - винда стояла и обновлялась без всяких проблем. в худшем случае разорение на "левую" симку.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Вариант не подходит.
VL- volume license -это корпоративная лицензия, только для организаций. Продаваться в интернет- магазине в принципе не может (корпоративное соглашение с Microsoft подписывается, оно именное на организацию.). Вывод-ключ "сгенерирован по алгоритму" или "умыкнут". Лицензионностью и честностью покупки здесь и не пахнет. 1500р. за левый ключ-это круто! Кстати в центре Microsoft поинтересуются и организацией и номером соглашения на которую зарегистрирован ключ.
Если настаиваете на лицензионности-укажите в PM адрес интернет-магазина, я проверю информацию в офисе Microsoft и принесу здесь публичные извинения.

http://www.soft-discounter.com/

продаются именно VL ключи, которые можно использовать как в дома, так и в организациях, конечно же в первую очередь ориентируюсь на последних, т.к. ключи подлинные, все документы о покупке и проверки валидности, например факс из Московского офиса Microsoft прилагаются + всегда можно связаться с представителями Microsoft.

единственный минус, там нельзя заказать 1 ключ VL, минимально 1 ключ на 2 ПК, т.е. вы покупаете сразу 2 лицензии windows. цена 1 ключа на 2 ПК - 3000 руб, можете купить на домашний комп и ноут или как-нить ещё. сделка вполне честная, все ваши предрассудки это лишь ваши личные тараканы в голове.

p.s. если вы покупаете 1 ключ на 2 пк, с другом, мне всё равно, работать всё будет чётко, но владельцем лицензии может быть только один из вас... смотрите сами, вы получите подлинные копии windows и вряд ли к вам домой прийдут проверять софт) что называется я продал, а как вы хотите его использовать, хоть перепродавайте дороже - ваше право, я умываю руки, т.к. с моей стороны всё честно разжёвано.
 
Последнее редактирование:

ddv68

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
http://www.soft-discounter.com/

продаются именно VL ключи, которые можно использовать как в дома, так и в организациях, конечно же в первую очередь ориентируюсь на последних, т.к. ключи подлинные, все документы о покупке и проверки валидности.

p.s. если вы покупаете 1 ключ на 2 пк, с другом, мне всё равно, работать всё будет чётко, но владельцем лицензии может быть только один из вас... смотрите сами, вы получите подлинные копии windows и вряд ли к вам домой прийдут проверять софт) что называется я продал, а как вы хотите его использовать, хоть перепродавайте дороже - ваше право, я умываю руки, т.к. с моей стороны всё честно разжёвано.


Посмотрел-вроде приличный интернет-магазин. Все на английском. Американский телефонный номер-правда никто не отвечает, американский адрес.
Посмотрел на кого зарегистрирован домен-(через http://www.whois-service.ru/) ба вот открытие-
dari Yonetici / Registrant
(Admin)
Ad / Name Ekaterina Gilmanova
Adres ul. Novaya d.16 kv.22 Misheronskiy Moskovskaya oblast 140722
Tel +7.4952570464
Faks +7.4952570464

Наши оказывается замаскировались!!!

В FAQ есть честный ответ на вопрос почему так дешево-
смысл "Мы не поставляем оригинальные лицензии, Вы получите их копии". А копия, не есть оригинал! Вывод-"развод лохов". А факсы Microsoft и бумажка явно "пускающего пыль в глаза" интернет-магазина в качестве подтверждения лицензионности, это шедевр :D.
Так что приносить извинения за "развод" пока погожу. ;)
 
Сверху