куплю монитор от 27 дюймов

mXm

Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
город Северодвинск
Форумяне, подыскивается моник 27 дюймов и более (для рабочих задач). Если у кого есть предложения в личку плиз. Всем добра, не чихать, не кашлять.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2020 в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было 03.04.2020 в 17:57 ----------

up
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну купи чо, полно как грязи, дешевле всё равно не будет, ближайший год как минимум :crazy:

https://technopoint.ru/catalog/17a8...rder=1&groupBy=avails&fr[o7]=26.01-31&stock=2

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

https://www.mvideo.ru/komputernaya-.../f/diagonal-ekrana=ot-27-do-29?sort=price_asc

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

https://www.eldorado.ru/c/monitory/f/533660142/?sort=price
 

mXm

Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
город Северодвинск
ну купи чо, полно как грязи, дешевле всё равно не будет, ближайший год как минимум :crazy:

https://technopoint.ru/catalog/17a8...rder=1&groupBy=avails&fr[o7]=26.01-31&stock=2

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

https://www.mvideo.ru/komputernaya-.../f/diagonal-ekrana=ot-27-do-29?sort=price_asc

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

https://www.eldorado.ru/c/monitory/f/533660142/?sort=price

kiss, ты в каждой дыре затычка, по сайтам я и сам могу поползать. если есть, что предложить, предлагай, нет - мимо.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
затычка не затычка, неважно, никто тут дёшево ничего не предложит, факт, а если предложат, то с проблемами, сам искал недавно похожий, но игровой, тщетно, купил в магазине и ни сколько не жалею и не прогадал, кстати, как раз доллар вверх полез, поэтому те ссылки это всего лишь добрый совет, не купишь там, купишь тут вероятно, но через месяц, и не факт, и по той же цене, что в магазе, но бу и наверняка с проблемами, так шо не плошай, а купи в магазине, пока ещё цены вверх не поползли ::lol:: хотя мы сами кузнецы своего счастья, и ты в том числе, удачи!
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
затычка не затычка, неважно, никто тут дёшево ничего не предложит, факт, а если предложат, то с проблемами, сам искал недавно похожий, но игровой, тщетно, купил в магазине и ни сколько не жалею и не прогадал, кстати, как раз доллар вверх полез, поэтому те ссылки это всего лишь добрый совет, не купишь там, купишь тут вероятно, но через месяц, и не факт, и по той же цене, что в магазе, но бу и наверняка с проблемами, так шо не плошай, а купи в магазине, пока ещё цены вверх не поползли ::lol:: хотя мы сами кузнецы своего счастья, и ты в том числе, удачи!

можно к белькову обратиться, он любые проблемы решает с электроникой, лишь бы чуть живая была
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
ну ты уже ушатал двух весёлых папугайчиков :crazy: цука - малчи про живых

я тут причем? их родственники в состоянии деменции ушатали, знал бы диагноз заранее, не доверил бы
спрос какой?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
бедные несчастные папугайчеги, два голубка Кеша и Лёша, гомеки потому как :crazy: представляю как оне бедные и галодные помирали мучительной смертушкой, пока их кредитонеспособный дружок развлекался с санетарами, пытающимися снять приросшие часы с его члена, в своём любимом санатории :rolf:
:cry::plaksa::poka:
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
бедные несчастные папугайчеги, два голубка Кеша и Лёша, гомеки потому как :crazy: представляю как оне бедные и галодные помирали мучительной смертушкой, пока их кредитонеспособный дружок развлекался с санетарами в своём любимом санатории
:cry::plaksa::poka:

все претензии к господину Путину В.В.
я письмо писал, пусть разбираются
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
все претензии к господину Путину
нудануда, он то как раз во всём и виноват, даже на западе тоже есть такие дибилы кто во всё это верит :crazy: хотя и у нас дураков достаточно
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
нудануда, он то как раз во всём и виноват, даже на западе тоже есть такие дибилы кто во всё это верит :crazy: хотя и у нас дураков достаточно

можешь ещё своё "фи" высказать госпоже Зайковой Татьяне Владимировне врачу-психиатру Талаг 5-го отделения

https://vk.com/zaykova_tanya

Если тебе действительно мучительно больно за попугаев
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я письмо писал, пусть разбираются
конечно конечно, ондрюшо, разберутся, ты главное верь и не теряй надежды :lol: можешь ещё письмо строгануть, чо слабо штоль, а лучше два :gg: там их наверняка прочетают и отправят по соответствующему адресу, я даже догадываюсь по какому

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

так то твоё моё то откель? :fuck:
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
конечно конечно, ондрюшо, разберутся, ты главное верь и не теряй надежды :lol: можешь ещё письмо строгануть, чо слабо штоль, а лучше два :gg: там их наверняка прочетают и отправят по соответствующему адресу, я даже догадываюсь по какому

да с 2016 года уже все сроки прошли, отец от деменции и синдрома Альцгеймера не вылечился и не вылечится, с него спросу никакого
с сестер тоже, они только детей умеют рожать
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
она только детей умеет рожать
маладец какая, не то што ты, без роду без племени без наследника :crazy: был пустым местом и помрёшь ничего не оставив о себе акромя пазорных фото в интернете :censored: даж на могилку твою врядли кто придёт всплакнуть, мдяя :(
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне нечего по наследству передавать
а как же суперпуперкрасивый номер и их у тебя куча иль другая куча говнодольменов и ещё многомного всякого раритетного битого компожелеза по баснословным ценам, так тыж ондрюхо мелионер, я даже не побоюсь такого слова ты олегарх ондрюхо (хотя на самом деле ты не олегарх просто ты олигофрен ондрюхо и с этим не поспоришь) :crazy: а ещё говорят у тебя есть мешок муки и гречки, тыж просто багач по нынешним короновирусным меркам :tatice: так шо строгай на здоровье коли стоит ешо и часы не мешают, надеюсь дети не в папу пойдут умишком то
 
Последнее редактирование:
Сверху