Куплю наручники

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Всем привет) Нужны трое наручников, желательно с тремя звеньями между браслетами. Использоваться будут не по назначению (я уже вижу как ты начинаешь набирать про пристегивание к батарее в подвале и про эротические игрища - нет, юный Пертосянушка, не для этого :) ), нужны для тематической игры. В магазах без определенных красных корочек не продают. Через инет доставку ждать пару недель, поэтому спрошу тут - может кто продает? Готов купить по магазинским ценам)

пысы нужны именно на цепочке, а не с жестким шарнирным соединением, ибо одно звено будет разрезаться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В магазинчике у Донского позырь)) думаецца мне, что розовый мех с них сможешь срезать самостоятельно))) корочек там вряд ли потребуют)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В магазинчике у Донского позырь)) думаецца мне, что розовый мех с них сможешь срезать самостоятельно))) корочек там вряд ли потребуют)))
в годы бурной студенческой юности дарили такую веСЧь дамам в качестве подарка на др, дак там рычажок специальный есть, которым можно открыть и без ключа, если вдруг партнер слишком бурный попадеЦЦа, не подходит к сожалению)
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Антоха, резиновую подругу тебе могу свою одолжить( для твоих извращений)
0
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
пестолет не нужен? для тематических "игрищ"
при необходимости в данном товаре обращусь к вам) хотя с такими заявлениями стоит быть поосторожней, после громких дел прошлых месяцев арх. область еще наводнена спец.службами, так что я бы поостерегся открывать двери даже свидетелям иеговы и маленьким незнакомым девочкам с белыми бантами на голове)

Антоха, резиновую подругу тебе могу свою одолжить( для твоих извращений)
0
извини, Костя, твоя заюзанная, с заплатами, резиновая Зина не нужна) да и тебе пригодится наверняка)

Да у них тут секта!))))
и вы все заочно приняты в нее)
 
Сверху