Куплю НЕИСПРАВНОЕ компьютерное железо (подробности в теме)

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А може кто нить сможет отреставрировать мою X1650???Если кто может пишите 367332877
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нерентабельно их ремонтировать, ремонт дороже аналогичной новой будет стоить.
 

pahmara

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Есть MB Socket 462 Canyon 7V3A, BIOS убитый при попытке перепрошить, сколько будет стоить?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
MSI GeForce 8800GTS OC (640MB):

Очень долгое время видеокарта работала без каких-либо претензий. Ровно два года прошло с тех пор как я "собрал" свой системный.
С недавнего времени начали возникать проблемы в ее работе (часто зависает изображение, отключаются видеодрайвера, компьютер уходит в ребут)
Я думал, может дело только в драйверах и потому решил снести ОС и поставить все драйвера на чистый Windows (у меня меется два жестких диска, на одном стоит Vista x64, на другом XP x32 и я часто переключаюсь между ними)
После перустановки Vist'ы, я установил последние драйвера с сайта nVidia ("190.38_desktop_win7_winvista_64bit_international_whql"), какое то время проработал без проблем... И все бы было ничего, если бы на следующее утро при запуске компьютера на экране не появлялись полоски, а при заходе в Windows
они иссчезали, но драйвера видеокарты были откачены системой (ращрешение 1024*768, и Монитор на стандартные 60 Гц), в диспетчере устройств в свойствах написано: "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"
Я пробовал переустанавливать драйвера, переустанавливать Vist'у, ставил в биосе сброс на оптимизированые настройки, вытаскивал видеокарту из системника, ходил с видеокартой к знакомому и у него запускали в системние (но у него БП на 350Вт) и у него в биосе и всюду до загрузки самого Windows'а были все те же зловещщие полоски... (Драйвера на видеокарту мы не стали устанавливать, Windows грузился точно так же как и у меня дома)

Затем я решил я посмотреть, как это выглядит на Windows XP... Установил так же последние драйвера ("190.38_desktop_winxp_32bit_international_whql")
Все точно так же, за исключением одного: в диспетчере устройств в свойствах было написано "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"
Я боюсь думать что это в самом деле что то в видеокарте "замкнуло"

Подскажите плиз сколько будет стоить ремонт?
или за сколько купите ее?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SS52 все вопросы по ремонтам в личку или по телефону, на запчасти не интересует.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Constantin_Arh все вопросы по ремонтам в личку или по телефону, на запчасти 100 руб.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть видеокартра NW 8600gt. Что то там случилось....она работает, на рабочем столе всё нормально,фильмы тоже идут,но стоит запустить игру или какую нибудь 3D программу,то появляются артефакты,всякие пиксели и тому подобное,вобщем играть невозможно......возможно ли ее отремонтировать?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
screamnet Ну ещё раз.....

все вопросы по ремонтам в личку или по телефону, на запчасти не интересует.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
может чуток не в тему, но...

Garry29, нужен кулер работающий, на 478 сокет, и крепления к материнке, т.е. в случае с боксовым - сам кулер, рамка которая на него сверху одевается, и "рога", которые крепятся к материнке. умудрился сломать крпление на мат. плате, да и кулер сдох :( не найдется случаем такого?
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Doomer "Кроватку" что крепится к материнке подарю, куллеров нет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
SS52, Покупали видеокарту где?
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Gigabyte GA-8IPE1000-G S478
Asus P4S800-MX S478

Обе не работают, что с ними - не знаю.
 
Сверху