Куплю НЕИСПРАВНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Samsung D840( скол на плате, всё остальное цело, включая шлейф) + гарнитура и зарядное устройство к нему, за сколько возьмёшь?
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Samsung D840( скол на плате, всё остальное цело, включая шлейф) + гарнитура и зарядное устройство к нему, за сколько возьмёшь?

От куда скол на плате взялся? Корпус целый? Телефон не включается?
рублей 300
 

slonik0808

New member
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
есть Sony Ericson w560i разбит дисплей и побита панель остальное все вроде в порядке
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От куда скол на плате взялся? Корпус целый? Телефон не включается?
рублей 300

незнаю откуда скол, чёрный, телефон включается, звонит и можно слушать музыку через гарнитуру, но в цуме сказали, что ремонтировать нет смысла, за 500 отдам
 
Последнее редактирование:

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

shurrikk

Member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
SE W910i ,после падения 3 кнопки на передней панели не работают.
В какую сумму предположительно обойдётся ремонт?
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Может кому надо неисправен приёмный динамик и наружняя камера (с флешкой в этой модели гемор с рождения ) корпус на 3 всё остальное работает Nokia N71-1 Finland (Предложения в личку )
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
2 sepa:

необходим ремонт SE M600i. История такая:
жил да был se m600i, и была у него родная зарядка CST-70 (4.9V, 750mA). Но со временем один из ее подпружиненых контактов стал плохо пружинить, а потом и вовсе хреново [и бабушка его пристрелила >:-]] и я купил новую зарядку, но уже SE CST-60 (4.9V, 450mA). Было это несколько дней назад.
Толи так совпали звезды, толи она глюкавая, но после первой же зарядки у телефона загорелся светодиод ИК-порта, и выключатся с тех пор он отказывается. Не помогает вообще ничего, кроме как физически извлечь батарею из отсека. Когда ее обратно вставляешь (даже через пол-часа), тут же загорается светодиод, хотя телефон даже не включен. Т.е. это 100% железо.
Хрен бы с ним, горит и пусть горит, не жалко, но зарядка в таком режиме издыхает меньше чем за день, что меня и напрягает. Сам ИК-порт вроде работает (включается по крайней мере), но он мне не особо нужен.

Пока было время дойти только до одного сервиса, там сказали уйню.. ну в смысле "Ремонт от 800 р. Скорее всего в телефон попала водичка(с) при этом после ремонта он будет быстро разряжаться".
Т.е. вместо решения исходной проблемы ("телефон быстро разряжается") за 800 руб. мне грозились выключить светодиод =) Уж надежнее за эти деньги вторую батарею купить, а то и две =)

Твое мнение: полное устранения проблемы реально? Если нет, поможет ли тупое вырубание диода от разряда батареи? Соответственно сколько примерно будет стоить.
 

smile1946

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
нокия 6131. звонит, вибрирует, снимает, дисплей в отличном состоянии, не разбит, не поцарапан, тока надо шлейф заменить. а вот с корпусом беда))))) документы поискать надо, но должны быть все на месте
если интересно пиши в аську 342656602 или в личку
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
technics, Я дистанционно тебе причину неисправности точно не скажу.
Возможно вода и правда попала, а если диод отрубить, то конечно батареи будет хватать на дольшее время, но на сколько не знаю, надо разбирать, смотреть телефон для более точного диагноза.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нокия 6131. звонит, вибрирует, снимает, дисплей в отличном состоянии, не разбит, не поцарапан, тока надо шлейф заменить. а вот с корпусом беда))))) документы поискать надо, но должны быть все на месте
если интересно пиши в аську 342656602 или в личку

не больше чем 500р. от состояния и комплектации
 
Сверху