Куплю неисправные жёсткие диски 2.5" SATA или USB3 от 2TB Seagate/Toshiba/WD

ASR

Member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Куплю неисправные жёсткие диски 2.5" SATA или USB3 от 2TB Seagate/Toshiba/WD. Нужны на эксперименты.
Цены: если диск не определяется = 100-200р (от модели); если определяется, но есть ошибки чтения-записи (например Bad-сектора): от 500р.
Стучащие головами не интересуют (хотя могу принять бесплатно на утилизацию))
Вопросы/предложения можно писать в личку или на почту: hdd29@yandex.ru
 

ASR

Member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот значит, кто диски доламывает... вредитель ))
 

ASR

Member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Андрей, ты хоть немного представляешь как устроены современные диски 2.5" больше 2TB с черепичной записью, медиакэшем, двойным транслятором, заблокированной служебкой, шифрованием данных и т.п.? Ничего ты с ними не сделаешь в случае аппаратных проблем - ни с оборудованием, ни без. А убить данные можно одним включением (без специальной подготовки)...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я свои неисправные винты не продаю, и не дарю, а использую их в качестве молотка ?
чтоб всякая хуята, наподобие тебя, по чужому грязному белью не ползала и не подглядывала дрочимши всухую свой усохший пенис с приросшими ржавыми часами
 

ASR

Member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Андрей, я Всё понимаю, но винты на восстановление не буду носить к Вам (и отправлять к Вам клиентов). Буду носить к папе
Точку в этом неконструктивном диалоге оставлю поставить Вам
Надеюсь, что не принесёшь - у меня нет возможности (сил и времени) всем помочь... Валера, если не справится, сам принесёт ;)
И прошу писать по теме, не засорять ветку.
 
Последнее редактирование:
Сверху