Куплю nokia 8910i | Раритет

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Этот телефон в то время бешеных бабок стоил..Где то около 40 тыс..Не каждый мог себе его позволить..Жалко конечно такую вещь даже за копейки отдавать..С виду телефон солидный но меню простенькое..Но для звонков и отправки сообщений в полне пойдет..Можно так то купить как их там щас зовут "НАФУФЫРЕННЫМ ПТЕНЧИКАМ",так для понтов..:)
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Надо чтобы AlexY2K быстрее ответил по поводу продажи а то тут уже прям Семпрона зажимают по полной(я думаю хватит парни. ДАйте телефон купить )AlexY2K ответь или в личку или в асю. Я тебе уже написал в личку номер.Надеюсь договоримся
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я то думаю че ты флудить начал
Прости, неудержался, да и чего не пофлудить, модераторы все равно спят, ты вон всю ветку загадил и ничего... Я воообще удивляюсь как ты 1275 сообщений нащелкал и в бан ни разу не попал.
 

nokia6600

Member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Spensor, какой бюджет? 8910 и 8910i на молотке много продают , так что ты там глянь=)
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Блин парни а вот у меня мама шторы выбирает, ей нравятся в полосочку с серебряными рюшечками а ее подруга говорит бери в красный горошек, мол и в комнате светлее будет и красивше они, может поможите позвать их дак и обсдуим тут всем месте выбор а? ( Давай те в тему про нужный телефон а. nokia6600 спасибо за совет ;)Смотрел там ниче не устраивает (
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
AlexY2K ты куда пропал ( отпиши как только сможешь, а то вроде как сегодня собирались встретиться ) и напиши лучше в асю там легче договоритьсяс будет
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Парень просто своей коммерцией занимается..Вот и крутится.:)глядишь и свои салон мобильных телефонов откроет..:)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Парень просто своей коммерцией занимается..Вот и крутится.глядишь и свои салон мобильных телефонов откроет..
Да насрать, "коммерцией.." да пусть хоть проституцией занимается, все-равно, лишь бы другим не мешал, а то в каждой теме насрал!
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
так парни стоп стоп
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну кто ни будь, хочет купить без шлейфа 8910i - 700 р.? Архангель
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Дак я куплю, просто позвоню тебе на неделе у меня пока дел много просто

AlexY2K не продавай плиз(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху