Куплю ноутбук до 3500 руб.

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня в смарте больше функций чем у нетбука))) Еще более компакный))

например, ты можешь разместить фильм несжатый DVDRip ну или DVD 4.5 гб и посмотреть его на смарте? :) Сомневаюсь.....
А в командировке вещь незаменимая...
У меня к примеру Samsung NC10 на 10 дюймов..... заряд держит 6 часов стабильно.... ж.диск 160гб. памяти 2 гига, блютус...вайвай....
В общем всё что нужно есть....;D
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
например, ты можешь разместить фильм несжатый DVDRip ну или DVD 4.5 гб и посмотреть его на смарте? :) Сомневаюсь.....
А в командировке вещь незаменимая...
У меня к примеру Samsung NC10 на 10 дюймов..... заряд держит 6 часов стабильно.... ж.диск 160гб. памяти 2 гига, блютус...вайвай....
В общем всё что нужно есть....;D

Нафиг мне фильм на 4,5 гигов на телефоне?:) Смарт Nokia 5800 с 16 Гб памяти, остальное кто не знает - гуглите)
Есть правда старый добрый ноут с такими же показателями как у тебя, ток экран 14" wide глянец )
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ноут можно поглядеть тут. Замена DDR/HDD на 2Гб/160Гб. Сам его оцениваю в 15,5 круб, буду продавать неспеша в сентябре ^^
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Иди мультики смотри, кавайное няко, блин)
"может, вам смотреть в сторону нетбуков/субноутов..." Нах ему вообще в какую то сторону смотреть?))) Вот если бы написал "Могу предложить нетбук за 3500" - другое дело. А х-ли говорить то что и так все знают?
гы +1,
просто некоторые считают себя слишком умными...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нашел у кого спросить...:lol: Он тебе так оценит, ещё и должен останешся...

Я готов к этому :lol: И я вроде как знаю что цену завышаю... но чёрт возьми! Он выглядет как новый после 2 лет ежедневной эксплотации)))))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"выглядеть" он может идеально, а внутри задрочен, что еле дышит...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, именно за столько, даже меньше, за 10 тыров я его продавал когда у него были трещины на крышке в районе петель, 1,5 Гига оперы и 80 гигов винт ))) Ремонт беслпатный, при чм сделали так что крышка не должна треснуть ( немного ослабили жесткость открывания).... ))) А я тогда говорил что если починю цена повысится))))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"выглядеть" он может идеально, а внутри задрочен, что еле дышит...

Всё с ним хорошо)) Я же не "активно" продаю, сам пользуюсь) Вот если бы срочно продавал - тут можно было заподозрить что нить):D
 
Сверху