куплю обрезки металла (толщиной 1-2 мм.)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ремонтирую металлический гараж (сгнил низ). Нужны обрезки металла чтобы из них напилить десяток узких полосок 80см. на 8см. может у кого есть кусок какой в гараже? Можно ржавые, мятые. Оцинковка вообще бы шик. Был вчера в металлоприемке на Октябрят - а она уже закрыта была в 15:00.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ремонтирую металлический гараж (сгнил низ). Нужны обрезки металла чтобы из них напилить десяток узких полосок 80см. на 8см. может у кого есть кусок какой в гараже? Можно ржавые, мятые. Оцинковка вообще бы шик. Был вчера в металлоприемке на Октябрят - а она уже закрыта была в 15:00.

Купи лист на металлоторге и не позорься. Не сильно дорого он и стотит
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Золотой мальчик, ты можешь слова будешь подбирать?
Дело ни в коей мере не в цене. Я работаю в данное время до поздна (включая выходные) - утром отсыпаюсь. Гараж переваривать буду непонятно и когда, как появится свободный день (а он должен был появиться в воскресенье и в субботу, но не появился), так и хочу выехать - он вывезен за Нефтебазу. Гораздо удобнее в любой момент (такой момент может появится даже сегодня) загрузить все приготовленое для ремонта: одежда, инструмент, материал, в авто и сразу выехать. В рабочее время баз и магазинов было просто невозможно их посетить именно в эти дни. В силу своего графика: иногда размещаю подобные объявление, ибо разных "проектов" громодье, нужен разный хлам - помощь людей реально экономит время. Как пример: не знал где в Архангельске купить СОЖ (смазочно-охлаждающую жидкость). Ну реально не знаю где продают, спрашиваю в магазинах - головой мотают. Мне продали аж 5 литров концентрата. Тоже самое ты здорово помог с точкой продажи фанеры влагостойкой - опять же я не знал где ее искать (но для приличия тоже что то побухтел - и я опять объяснял почему ищу). При этом 99% всего молча покупаю и ищу сам.
Ну не нравятся мои посты - не проявляй высокомерие и не бросайся словами, промолчи, игнори и проходи дальше, нам не по пути.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

КТА, бу металлолом на любой вкус по 25р за кг

Спасибо. Вчера ездил в Северодвинск, по пути уже купил. О теме малость позабыл.
Неактуально.
 
Сверху