Куплю перфоратор

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нужен перфоратор с патроном SDS для домашних нужд. С удовольствием взял бы б/у, но он нужен в течении пары-тройки дней, довольно таки срочно. Если кто-то может предложить, буду рад. Так же хотелось бы услышать советы в каком магазине у нас можно посмотреть ассортимент по адекватным ценам из не дорогих моделей.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а не проще тогда в прокат взять? на ту же пару тройку дней? чем покупать за "не дорого" что то потом ненужное??
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а скоко стоит прокат такой штуки, да ещё и со свёрлами тагда? не дорогавата получится за раз попользоваться?
может всёже купить, жизнь штука непредсказуемая, а вдруг опять понадобится, шо так и бегать по чужим людям попрошайничать?
не правильно это, однако :gg: поэтому я считаю, купить, правильный выбор!

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

как вариант https://www.avito.ru/arhangelsk/remont_i_stroitelstvo/perforator_interskol_p30_897323544

https://youla.io/arhangelsk/remont-...tor-eliektrichieskii-598ee300132ca55ff1121f19

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

прокат https://youla.io/arhangelsk/dlya-biznesa/oborudovanie/arienda-pierforatora-593c3939f235027403449bd2
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а скоко стоит прокат такой штуки, да ещё и со свёрлами тагда? не дорогавата получится за раз попользоваться?
может всёже купить, жизнь штука непредсказуемая, а вдруг опять понадобится, шо так и бегать по чужим людям попрошайничать?
не правильно это, однако :gg: поэтому я считаю, купить, правильный выбор!

да фиг знает, что лучше... мыж не знаем, для чего? может пару шкафов повесить? покупать дешманский ради этого, дак они не очень то и дешёвые. а брать бош\макиту, дак это килорублей восемь... было б севске, я б дал, в прокат, за пенное) у меня их три))
интерскол да, вешь) мона брать. хаммер(зелёный) зло, раскрутить за шнур и утопить в двине( говно редкостное))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а что по друзьям знакомы нету ни у кого на пару дней? Я вон макиту себе раздобыл, хотя по началу думал тоже бу искать =)

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

о кстати есть перф с вертиклальным движком неизвестного производителя у него вроде на крыльчатке лопасти поотламывало, но он полностью рабочий, отдам за пол тыщи =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот человек хороший :yes: Костя!
в свою очередь могу подъехать, забрать и передать Володе, адрес его знаю
токо скажи когда явиться (в Архе естественно) :gg:
в Северодвинск пока не получается попасть в ближайшее время
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ага, понятненько
осталось дождаться, шоце Вовка скажет, может ему срочно и до среды не дотерпит :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо за предложения. Честно говоря, если бы пару шкафов повесить то взял бы в пользование. Но хотелось бы приобрести. Сейчас нужно возводить стену, да и далее штука полезная при ремонте. Интернет магазинов толковых что-то не получилось найти. Но смотрел в днс, понравился там один FIT с вертикальным движком, однако он под заказ 8 дней, для меня это слишком долго. Поеду куда-нибудь завтра во второй половине смотреть, но пока не знаю куда... За ссылку на интерскол спасибо, если в магазинах толкового не найду то возможно и возьму его.

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Нравится по типу такого что-то. http://m.220-volt.ru/catalog-329922/perforator-kalibr-ep-870_26/
Вот бы где в наличии найти.
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Спасибо за предложения. Честно говоря, если бы пару шкафов повесить то взял бы в пользование. Но хотелось бы приобрести. Сейчас нужно возводить стену, да и далее штука полезная при ремонте. Интернет магазинов толковых что-то не получилось найти. Но смотрел в днс, понравился там один FIT с вертикальным движком, однако он под заказ 8 дней, для меня это слишком долго. Поеду куда-нибудь завтра во второй половине смотреть, но пока не знаю куда... За ссылку на интерскол спасибо, если в магазинах толкового не найду то возможно и возьму его.

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Нравится по типу такого что-то. http://m.220-volt.ru/catalog-329922/perforator-kalibr-ep-870_26/
Вот бы где в наличии найти.

https://www.ulmart.ru/goods/4284777..._term=4284777&ymclid=037335365835329511600001

Доставка пару дней обычно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Нравится по типу такого что-то. http://m.220-volt.ru/catalog-329922/...ibr-ep-870_26/
Вот бы где в наличии найти.
вообще если надо будет много перфорировать лучше взять обычный перф не вертикалку, они легче и с ними удобнее работать.
перед бумом со стороны круга в деревянном здании есть магазин бу инструмента


Доставка пару дней обычно
при заказет пишет сколько дней доставка, мне багажник на крышу шел например 2 недели.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Позвонил сюда, продан. На Юле еще макиту HR2450 видел, сказали года три в использовании, полагаю 4500 за такой несколько дороговато.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

В Юлмарте заказал Калбир. Обещают во вторник, обычно там в срок все приходило, посмотрим...
Спасибо всем за участие!

Попутно еще такой вопрос, где можно раздобыть АКБ для шуроповерта на 12в и сколько они вообще стоят? Или еще лучше, элементы что внутри стоят - наверняка ведь продают где-то?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Банки 18650 стоят в акб если шурик на литии, у меня в наличии есть немного =) Обычно их там 3 штуки.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Банки 18650 стоят в акб если шурик на литии, у меня в наличии есть немного =) Обычно их там 3 штуки.
Не, там никель-кадмиевые. Хотя 18650 тоже иногда бывают нужны, буду иметь ввиду.

Кстати а шуриковые батареи на 18650 внешне конструктивно отличаются от обычных или взаимозаменяемы? Я думал переделать, есть 6 баночек 18650 сейчас, но не нашлось лишних балансира для зарядки и схемы защиты. В повербанке одна ячейка сдохла без защиты у меня, выключить забыл :(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На ютубе очень много видосов про переделки шуриков на литий. Выходит дешевле. Платы защиты и заряда есть 2в1. С Китая щас все за 2 недели долетает =)
Единственное банки лучше брать с током отдачи побольше. Хотя зависит от шурика.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Банки 18650 стоят в акб если шурик на литии, у меня в наличии есть немного =) Обычно их там 3 штуки.

Обычно их там 4 шт! 10 с копейками вольт - все же не самый распространенный шурик. Если мы говорим о строителях и отделочниках.
У тебя в наличии с какой токоотдачей? что по цене?

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

С Китая щас все за 2 недели долетает =)

У тебя за последний месяц много было заказов? :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Обычно их там 4 шт!
обычно их там 3 штуки!
c2411f.jpg


из того что есть по току максимум 4,4

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

У тебя за последний месяц много было заказов?
больше 8 или около
 
Сверху