Куплю пистолет

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
тебе продадут газовый ствол а там уж твои проблемы переделывать под стрельбу резинкой!ибо изменение конструкции пистолета влечет за собой уголовную ответственность!
 
Последнее редактирование:

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
ваша правда!просто раньше на газовых пистолетах стоял ствольный рассекатель которые народные умельцы аккуратно вынимали и переделывали в огнестрел!
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотелось бы хороший и недорого
Не знаю на счет всех моделей, но у некоторых срок службы года 4 а потом или пружину менять или новый...
PS ( я только вспомнил что читал про это где-то типа ганзы, еще удивился а аафига такое делать то)
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
Не знаю на счет всех моделей, но у некоторых срок службы года 4 а потом или пружину менять или новый...
PS ( я только вспомнил что читал про это где-то типа ганзы, еще удивился а аафига такое делать то)
ствол должен быть стальным никакого пластика и силумина и всякие сплавы тоже какашка только железо факт!!!!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В магазинах игрушек полно подобных, и лицензии никакой не надо. :) Ещё можно из пневмы стрелять - тоже не нужно лицензии, и стоимость выстрела раз в 100 ниже.
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
В магазинах игрушек полно подобных, и лицензии никакой не надо. :) Ещё можно из пневмы стрелять - тоже не нужно лицензии, и стоимость выстрела раз в 100 ниже.
верняк!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если кто хочет ознакомиться со всеми моделями резинострелов - велкам на мой комп. Я сижу в билайновской сетке, папка "Об оружии". Правда, игрушки это всё, годные только мишени дырявить. Для самообороны не годятся.
 
Сверху