Куплю планшет на Windows

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
что вы все больны этим Ipad? там разве есть например слот под микроSD, туда есть возможность установить Windows? Сколько людей столько и мнений. И ещё раз повторяю---где предложения что у меня вот есть и я продам ?
для сравнения взят был, как "папка" всех планшетов) а вот windows ставить на ipad равносильно установке салона от жигулей на Maybach или Bugatti
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
спорить не буду о плюсах и минусах той или другой оси, у меня есть клиенты которым и КПК и планшет именно нужен на Винде по ряду причин, масса есть профессионального софта (особенно в области сотовой связи) которое не поддерживается Андроидом.
И ещё раз спрашиваю---человеку есть что конкретное предложить за 10 как он того хочет ну или как принято просто подарить
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 10 ищется б\у, и то это очень сильно максимум. за 11 - 12 я найду бу msi windpad 110 либо acer iconia tab w500
просто ну не стоят эти китайские планшеты 15, хоть ты тресни, когда за 17 можно купить модель средней руки бренда, с нормальной гарантией и лучшими характеристиками.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
тут похоже одни маркетологи сидят---рассуждать только стоит оно того или нет, если на рынке подобные устройства имеют такую цену значит такая их цена и есть.Дешевле 15 так я предложений и не увидел девайса с подобным функционалом, одна трепня только--там да здесь
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
с чем сравнили насчёт тормозов? мне особо на форуме нравится 100 процентная словесная позиция почти всех против девайсов из Китая.
А ежедневно в личку только и слыщу просьбы от форумчан о помощи---кому дисплей, кому батарейку, кому тачскрин надо. Похоже что эти товары в постоянном обиходе у всех и каждого судя по многочисленным заявкам. А реплики про то да сё просто дешёвые понты и не более того

при чем тут понты, ломаются часто, посему и не советуют, потому и обращаются за деталями. Не спорю, бывают живучие модели, 3 года - а работают как часы, есть такое, видел. Но в основной массе товары низкосортные. Китай популярен из за цены, цену вздыбить - интерес пропадает, ибо можно купить качественную вещь, пусть без 3 телевизоров, и 4 симок.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
при чем тут понты, ломаются часто, посему и не советуют, потому и обращаются за деталями. Не спорю, бывают живучие модели, 3 года - а работают как часы, есть такое, видел. Но в основной массе товары низкосортные. Китай популярен из за цены, цену вздыбить - интерес пропадает, ибо можно купить качественную вещь, пусть без 3 телевизоров, и 4 симок.

Часто интересно что ломается? Судя по моим разделам сайта на оригиналы уже таблиц запчастей видимо-невидимо, не просто так завожу запчасти а по надобности есс-но. Так что ломается всё--а точнее ломают.
Ладно умники--трепитесь дальше без меня.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дешевле 15 так я предложений и не увидел девайса с подобным функционалом, одна трепня только--там да здесь
ссылку на магаз я уже давал. 1690 рублей такая большая разница за: боле шустрый проц, лучшую видюху, 2 гига оперы, лучший аккум, IPS экран, HDMI, лучшую автономность?

Ладно умники--трепитесь дальше без меня.
ну конечно, все п...сы, только ты тут один Д'Артаньян.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
m-com018.jpg
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
теме ап.
специально для Just29 планшет с теми же характеристиками что и его китайское барахло, но с нормальной гарантией.
www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=78515

так что его китайцу действительно красная цена 10к новому...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ну блин как дети ( хотя пожалуй дети и есть)
память не та (SSD она дорогого стоит), вес не тот, 3 Ж нет(тоже удовольствие не дешёвое для всех типов уст-в когда встроено)
купи ты там сям да успокойся, у меня есть кому продать--да он уже впрочем и продан, так посмотреть если только можно
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дык и разница в цене 2500, как раз компенсирует разницу в памяти и в наличии 3г
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
У меня он за 15 продался вкупе ещё с чехлом клавиатурой, понял что хорошая конечно штука но дорогая==ты пойми что не у меня дорогая--она и в китае не дешёво стоит. Большим спросом есс-но пользуются Андроидные аппараты
 
Последнее редактирование модератором:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если реально смотреть на вещи цена Вашей железке максимум те же 12500 (как раз за то что это небрендированный китай)

собственно оно столько и стоит у менее жадных реселлеров

molotok.ru/10-winpad-m108-atom-n455-2gb-32gb-bt-3g-phone-i2083235869.html

---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 в 10:52 ----------

а то что он у Вас продавался, дык, слава богу мир не без "слишком наивных людей" иначе кто бы вас, реселлеров кормил.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
город читал там какой? я тебе так же за эти деньги могу продать и на твой адрес--неси деньги а потом жди и посмотришь что придёт, и вопросов не задавай
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и чего? сегодня just29 продает китайские телефоны и планшеты, а завтра он уже открывает рыгаловку- тошниловку в варавино, и ищи его потом если вдруг что по гарантии.

а для того чтоб быть уверенным, что все придет нормально существует рейтинг и верификация продавца.

и это, заметь, я еще не заморачивался поиском на китайских интернет магазинах.
или там тоже злые китайцы всех обманут и ничего не пришлют?
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О чем спор?Если считаешь что много просит местный продавец,закажи сам в Китае,сейчас думаю нет проблемы это сделать.Просто предварительно кучу инфы придется перелопатить по форумам,чтобы заказать что то приемлимое.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я считаю что местный продавец много просит потому что можно либо переплатив 2000 купить устройство с гораздо лучшими характеристиками, либо недоплатив 2500 можно взять устройство с теми жэ характеристиками только без 3г мопеда и, о ужас, на 70 грамм тяжелее! либо можно купить устройство с теми же характеристиками, но у менее жадных продавцов на молотке.
А обеспечивать сверхприбыли данному торговцу считаю для себя неприемлимым.

зы: для того чтобы что то заказать с китая даже не надо шерстить кучу форумов, надо всего лишь на базовом уровне владеть английским языком.
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
автор темы не делает не то не другое ни третье а просто мозг выносит--по крайней мере старается, есть ещё есть такая профессия сегодня--выносить мозг.А так бы давно поступил как спецы говорят
 
Последнее редактирование:
Сверху