Куплю | принтер

RightNow

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
epson или canon. в рабочем состоянии (если что-то не работает - можно обсудить). цветной. струйник.не МФУ.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть canon i 350, цветоной, струйный, печатает до 14-16 стр в мин. Проблема лишь в том что печатает размыто, калибровка, сброс EEROM не помогает)
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Указалибы сколько цветов 4,5,6,8
какие чернила пигментные или водные
для чего нужен а то так сложно предложить вам что либо
Вам же с засохшими дюзами не надо:gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

RightNow

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
502, чернила и количество картриджей в принципе безразницы. Нужен для массовой домашней печати с установкой СНПЧ.
avasev, спасибо, но не надо.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я грешу на сгоревшую головку, но проверять не стал - купил лазерник - срочно нужен был. Вдруг у тя рабочая головка есть)))) Лан )
 

alek-s

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть епсон стилус 600 с засохшими головами. Механика в порядке. Состояние 4+.100р.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Струйники?, отстой. Пачкаются, сохнут, постоянно надо печатать, жуть.
Толи Laser!!! Пить не просит, качество ни чуть не хуже, не пачкается, ухода никакого, прелесть и по цене примерно также.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Для массовой печати берите epson r -270 (у самого такое но если продам то минимум за 5000)
влад 29 вам поможет его купить подешевке и с гарантией
так что к нему обратитесь и будет вам с гарантией формозовской и дешевле
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сейчас новых 270х почти в магазинах и не осталось - снят он с производства. сейчас самое то брать Эпсон Р290 или 295. разницы между ними никакой, только в цвете корпуса. если будешь ставить СНПЧ то лучше купи капсульную, а то от картриджных одни геморои.

будет вам с гарантией формозовской и дешевле
нуну, особенно после установки СНПЧ:)
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
сейчас новых 270х почти в магазинах и не осталось - снят он с производства. сейчас самое то брать Эпсон Р290 или 295. разницы между ними никакой, только в цвете корпуса. если будешь ставить СНПЧ то лучше купи капсульную, а то от картриджных одни геморои.


нуну, особенно после установки СНПЧ:)

1 да 270 снят но я недавно в видел в формозе впринципе 290 тоже нормальный ничего не скажу
2 у самого снпч с видом не капсульная а обычная проблем нет два принтера печаитают без проблем, последнее время беру чернила по пол литра один цвет
3 про гарантию крышку акуратно снимаете устанавливаете снпч, и там в новых СНПЧ катридж сверху и он определяется как оригинал
вообще www.expert29.ru их сайт мояфирма с ними сотрудничает давно
на ремонт технику сдаем, расходники покупаем,и картриджи заправляем у них класная фирма и не дорого
А если вы возьмете струйный дешевый он и литра не протянет
А 270-295 этол полу професиональный принтер выдерживает до 20000 отпечатков а4
и сами посудите купите принтер за 500 снпч за 800 и краску за 500
принтер сдохнет куда снпч выкинете лучше брать нормальный
и еще вам и снпч возьмут в формозе и краски интек по литру бутыль
и печатайте сколько влезет
а лучше www.expert29.ru у них круче и сервис есть свой помогут подскажут и главное за советы деньги не берут если чето не то пойдет
у вас с принтером ;D;D;D
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
А на обычном принтере задалбаетесь ждать по 15 минут
а у меня за 60 секунд фотка вылезает бывало дни что я по 500 штук за день печатал и принтер живой
а еще достоинство 270-295 они все печатают на дисках
я его для этого и брал но сейчас мало печата на дисках но бывало что по 50 штук в день вылезало это не пиратство диски на выпускные делал
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. 290 от 270 отличаются в технологическом плане контактами к ПГ. сама ПГ одинаковая. и более шустрым моторчиком, что дает большую скорость печати (но не намного ) во всем остальном принтеры почти одинаковые. 290 только еще А5 без полей умеет печатать.
2. я очень рад за Вас.
3. не зависимо от того насколько аккуратно снята крышка при возникновении"гарантийного" случая вам нужно будет поставить все на место и сделать это так чтобы сервис инженер не допер что была установлена СНПЧ. опытного инженера уже на этапе приемки будет провести крайне сложно. кроме того есои возникнет проблема с ПГ то прежде чем вам ее заменят по гарантии она отправится в москву где пройдет обследование на предмет использования совместимки. так что голову поменять на халяву при использовании совместимки неполучится
Спасибо за похвалу и теплые слова, собственно я и есть главный сервисный инженер фирмы эксперт. так что очень приятно услышать было о себе лестные отзывы. будем и дальше стараться. остальное допишу потом. не удобно с мобилы..
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
а чего с мобилы то инет в "избе" отключили ?
Да вы кстати не забывайте если вы берете rdm то там происходит особая гарантия
но об этом вам раскажет сервисный инженер фирмы
А так можно интек они сами советуют все и печатают на нем но япридерживаюсь РДМ
т.к с интеком у меня получилось что этикетки на синем были разные синий и полусиний и у меня принтер уходил в оранживые оттенки разобрались через пол года ))))))))))
Хочу отметить сервисного инженера Сергея вот он замечательно понимает во всем и обясняет лучше всех,а вы алексей с меньшей охотой помогаете людям советами.(((
Про формозу цена у них дешевле чем у эксперта,но половины товаров никогда нету
то краска вся кроме одного цвета то снпч плохие (((
А в эксперте всегда все есть они специлизируются на этом и фотобумага дешевле всех а главное выбор хороший и делают технику быстро и качественно
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чего с мобилы то инет в "избе" отключили ?
да нет, просто комп занят был

Да вы кстати не забывайте если вы берете rdm то там происходит особая гарантия
эта "особая" гарантия мне уже в горле сидит, ведь у рдм больше всего проблем с ржавыми клапанными пружинками.

А так можно интек они сами советуют все и печатают на нем но япридерживаюсь РДМ
уже вся наша техника перевкдена обратно на РДМ т.к. у рдм цветопередача без профиля ближе к оригиналу.

Хочу отметить сервисного инженера Сергея вот он замечательно понимает во всем и обясняет лучше всех,а вы алексей с меньшей охотой помогаете людям советами.(((
не спорю, просто это происходит по нескольким причинам:
1. занятость - я выполняю ремонт 99% техники которая поступает к нам в ремонт и на обслуживание, так что Сергей более свободен
2. к сожалению мне не всегда удается в устном разговоре объяснить все что нужно, так что если есть вопросы то лучше писать в личку или в асю, всегда постараюсь найти время чтобы ответить.

А в эксперте всегда все есть они специлизируются на этом и фотобумага дешевле всех а главное выбор хороший и делают технику быстро и качественно
и опять спасибо, стараюсь:)
 

RogeP

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
_axel_, хочу приобрести принтер EPSON CX4300 с рук, там просто кончились картриджи... как модель сама по себе в использовании и стоит ли ее покупать?
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Смотря сколько вы будете печатать?
Я подруге взял этот принтер для домашней работы он подойдет
за сколько вам его хотят толкнуть
Я в октябре брал за 2000 в эксперте а картриджи мне ставил алексей перезаправляемые )))))
А так мое мнение лично на cх4300 лучше если небольшой объем печати то перезаправляемые катриджи если большой то СНПЧ
Но видите 4300 там пигмент он на глянце не печатает
И печатает 4300 очень медленно но МФУ все такие (конечно алексей мне сейчас возразит про epson r610-630 это клевые МФУно практически все много при обльшом объеме не живут)
Я бы взял его за 1000-1500 не больше
Т.к раскохды на СНПЧ от 600-1000 рублей +краска 600 рублей (400 милилитров) да еще установка если понадобится а она там геморойная крышку вынуть шлей крепить , принтер будет с открытым ртом стоять ))))
Жду ответа алексея на мое мнение еще сайт он тоже на нем сидит,www.rdm-prit.ru
там такой хороший форум и главное на загажен флудерами
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
r610-630 это клевые МФУно практически все много при обльшом объеме не живут
живут они столько-же как и 270 290 и иже с ними - ПГ везде одинаковая! так что ресурс принтеров и мфу эпсон напрямую зависит от качества СНПЧ, чернил, и ухода за ним.
Я бы взял его за 1000-1500 не больше
тогда уж не больше 1000 это тот еще эстонец, плюс надо смотреть в каком состоянии головка, если просохла то надо будет отмачивать, да и то не факт что отмочится - с пигментом шутки плохи.

Жду ответа алексея на мое мнение еще сайт он тоже на нем сидит,www.rdm-prit.ru
да я там почти и не сидел то:) я на резеттерсе сижу www.resetters.ru - самый лучший ресурс по струйной печати.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
r610 -r630 и имел ввиду исключение . они живут долго у т.к голова одинаковая , да и стоит он около 8000 тысяч за струйник
А вот большинство кроме того что я написал выше живут мало
Про cx4300 когда на нем печатаеш ошушаеш себя как в поезде (просто этот принтер погремушка)
Да алексей? посоветуйте человеку что туда поставить СНПЧ или ПК
И когда будеш печатать при с СНПЧ он же только с открытым ртом будет печатать
или нет крышка закроется нормально ?
 
Сверху