куплю приставку Ростелеком

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для подключения второго телевизора, с логином и паролем.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а у провайдера то не купить??? и как можно левую приставку подключить к услуге ??
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Провайдеру я так и так буду платить за подключение второго телевизора. А за вторую приставку у ростелекома придется платить 3 с лишним тр. Почему бы не купить вторую с рук и с их ведома подключить?

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Кисс, придурок, у Ростелекома нет проплаченного счета за год. Ты, оскорбляя меня, реально на люля нарываешься!. Сиди, п....о тихо, и не лезь ко мне!

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

Котик, тебе жена не дает или ее вообще нет, что ты тут постоянно сидишь и ко всем лезешь?!
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
тс, не парся) я тоже подключил 2 тв, новую по акции за рупь, а вторую ....взял б\у!(да, такие есть) в абонентском отделе) за 700!)) рублей.так что шагай в офис обслуживания, и требуй у них приставку б\у.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
они просто это не афишируют) мне тоже пытались впарить новую, за 3 килорубля. а на кой мне, говорю, есть попроще то?? да, говорят, только б\у и за 700)) давайте!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это не оскорбление, это диагноз! :gg:
вот тебе ещё одно доказательство твоих поисков гимороя на ровном месте!

взял б\у!(да, такие есть) в абонентском отделе) за 700!)) рублей.так что шагай в офис обслуживания


---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

а вот это оскорбление! :fuck: но я на таких не обижаюсь, тем более зачем ты так про себя то?

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

Котик, тебе жена не дает
ты котика спрашиваешь? :crazy:

image.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

лечиться не пора???
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Шизофрения, это когда взрослый мужик себя поцелуем называет и фото котенка ставит. И при этом, как детя малое, ко всем лезет и под ногами путается.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
поцелуем называет
ты не в теме про ник, просто в молодости мне нравилась группа под таким названием,
и когда я регался просто как раз слушал эту песню, больше ничего на ум не пришло как использовать это слово, не веришь?
спроси у кота :lol:


а вот у тебя видать с фантазией всё в порядке, ведь твой ник просто блещет своей оригинальностью :rolf:
 
Последнее редактирование:
Сверху