Куплю ручной сканер

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я ж в издательстве работал...Видел как книги оцифровывают старинные и репродукции. Короткий штатив, на нем фотик смотрящий вниз, включено постоянное фокусной расстояние...Только успевали страницы переворачивать и пультом фотика щелкать.

а компрессор ушол - прозевал ты счастье свое. ))
Случаем у тебя стружкоотсоса не завалялося?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чо почом?)) моделька, состояние? ) шумный небось, что твой паровоз?

о каком паровозе речь? Модель не помню..большой такой и желтый. Достаточно тихий. Состояние идеальное. Но не продается :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
о каком паровозе речь? Модель не помню..большой такой и желтый. Достаточно тихий. Состояние идеальное. Но не продается :))

"что твой паровоз" - это форма речи.
а в остальном - вот ты жэж жмот то, вот нафиг говорить про стружкоотсос который ты продавать не собираешься? одно слово - СКАРЕД
:gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"что твой паровоз" - это форма речи.
а в остальном - вот ты жэж жмот то, вот нафиг говорить про стружкоотсос который ты продавать не собираешься? одно слово - СКАРЕД
:gg:

дык ты сам спросил: "Случаем у тебя стружкоотсоса не завалялося?". О продажи речи не шло, я и ответил честно :)

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

"что твой паровоз" - это форма речи.
:

это у тебя форма речи, а у меня машина-дизель :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык ты сам спросил: "Случаем у тебя стружкоотсоса не завалялося?". О продажи речи не шло, я и ответил честно :)

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------



это у тебя форма речи, а у меня машина-дизель :))


дык...


Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ЗАВАЛЯТЬСЯ заваляюсь, заваляешься, сов. (разг.). 1. Залежаться, пролежать слишком долго без употребления, без движения (неодобрит.). Заявление завалялось в канцелярии. 2. Остаться непроданным. На складе завалялся один ящик этого товара.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня первый вариант..тупо валяется в гараже....без движения// и я не склад и точка продаж (и не настромо)...у меня не "заваляются" непроданные вещи :
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у меня первый вариант..тупо валяется в гараже....без движения// и я не склад и точка продаж (и не настромо)...у меня не "заваляются" непроданные вещи :

СКАРЕД - я ж говорю давно уж... ))
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
много страниц - это сколько?
Книга большого формата, на "обычный" сканер не влазит?
 
Сверху