Куплю s3 белый.

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужен s3 белый. Желательно в идеальном состоянии. В районе 11000.
 
Последнее редактирование:

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может лучше рассмотреть другие варианты ? Iphone например?:)

S3 - был признан самым не благонадежным телефоном в Америке:) ( чаще всего сдают в ремонт :( )



В последнее время все большее количество пользователей устройства Galaxy S3 роптают на неожиданную и таинственную гибель гаджета. Проблема в том, что в какую-то секунду устройство просто на просто перестает включаться и не реагировать на какие-либо действия.
Чаще всего эта проблема возникает после продолжительного питания от сети (допустим, наутро, после ночи зарядки аккумулятора), хотя никаких предпосылок к этому и не было. При нажатии кнопки-включения, а также извлечения батареи и другим действиям, направленным на оживление S3, это устройство никак не реагирует. И, естественно, его приходится сдавать в ремонт.
Но есть и хорошие новости. Они состоят в том, что компания Samsung знает о существовании данной изъяны. Они готовы бесплатно отремонтировать, а иногда и заменить неработающее устройство на новый . Хотя никакого официального заявления от представителей компании Samsung не было. Скорее всего, проблема вызвана неким общим недочетом в сборке.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Может лучше рассмотреть другие варианты ? Iphone например?:)

S3 - был признан самым не благонадежным телефоном в Америке:) ( чаще всего сдают в ремонт :( )

С3 смарт года! не дезинформируй. Отличный телефон. Айфон даже 5 не тянет по сравнению с ним.
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С3 смарт года! не дезинформируй. Отличный телефон. Айфон даже 5 не тянет по сравнению с ним.

Это факты на лицо:) Кто еще тут дезинформирует ?

Да и, как может 5 айфон не тянуть? Если он по тихой, нагибает уже во многих обзорах S4;D Самое яркое, над чем поржал, так это , что S voice не может сложить 2+2 :lol:

Хотя если, Вы пользуетесь гелакси, то смысла спорить я не вижу. Но факт остается фактом.

З.Ы
По статистике в среднем, каждый пользователь андройда, тратит 18 минут в неделю, объясняя почему он не купил айфон
з.з.ы :lol:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Это факты на лицо:) Кто еще тут дезинформирует ?

Да и, как может 5 айфон не тянуть? Если он по тихой, нагибает уже во многих обзорах S4;D Самое яркое, над чем поржал, так это , что S voice не может сложить 2+2 :lol:

Хотя если, Вы пользуетесь гелакси, то смысла спорить я не вижу. Но факт остается фактом.

З.Ы
з.з.ы :lol:

айфон такой крутой, но смарт года почему то были с2,с3 и будет с4) засудили((
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гелакси лучший, по продажам, но это же ведь не удивительно? Ведь это Андройд. :)
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
о статистике в среднем, каждый пользователь андройда, тратит 18 минут в неделю, объясняя почему он не купил айфон

а владельцы Vertu ещё дольше объясняют почему на их телефоне стоит андроид
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Самое яркое, над чем поржал, так это , что S voice не может сложить 2+2
это да, самая нужная вещь в смарте) видимо владельцы айфонов постоянно пользуются, складывают 2+2, 2+3... зачем думать самому...
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
av7f.jpg


а и то и другое если взять?))
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это да, самая нужная вещь в смарте) видимо владельцы айфонов постоянно пользуются, складывают 2+2, 2+3... зачем думать самому...
Это простой пример, на сколько тупая система, в новом "крутом" флагмане
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не надо спорить не по теме, итак все понятно что яблоко-это яблоко, самсунг-это какашка ;D

Есть деньги и Хочешь стабильности, эстетики, удобства и экосистему - бери тыблоко.
Нет денег и хочешь анимированные обои и всякую остальную 'головную боль' - бери самсунга

От себя добавлю что никогда не покупал в своей жизни самсунгеры, даж в те времена когда были еще кнопочные телефоны.. Тогда рулила нОкия и делала хорошие и качественные аппараты, а у кого не было денег на нокию, те покупали всякие Е-250 от гнусмаса, а потом мучались с ними.

Работал я когда-то в СЦ Самсунг на ремонте телефонов и знаю из какого "Г" их лепят , гарантийные аппараты тоннами таскали в СЦ. Так что самсунг никогда не умела делать телефоны.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Не надо спорить не по теме, итак все понятно что яблоко-это яблоко, самсунг-это какашка ;D

Есть деньги и Хочешь стабильности, эстетики, удобства и экосистему - бери тыблоко.
Нет денег и хочешь анимированные обои и всякую остальную 'головную боль' - бери самсунга

От себя добавлю что никогда не покупал в своей жизни самсунгеры, даж в те времена когда были еще кнопочные телефоны.. Тогда рулила нОкия и делала хорошие и качественные аппараты, а у кого не было денег на нокию, те покупали всякие Е-250 от гнусмаса, а потом мучались с ними.

Работал я когда-то в СЦ Самсунг на ремонте телефонов и знаю из какого "Г" их лепят , гарантийные аппараты тоннами таскали в СЦ. Так что самсунг никогда не умела делать телефоны.
Игорь, предзвятое мнение. Ты продавец яблок.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не не, не предвзятое.. Ты же айпадом 3 пользуешься, а не гэлакси таб. Попробуй после япада поюзать гэлакси таб, думаю, не понравится. Так же и с яфоном.. Поэтому я 1 айфон не готов поменять на 10 гэлакси. Говорю не как продавец яблок.. Кстати, почему я не продаю гэлакси и всю остальную трепуху ? Никто не думал? Дак вот скажу я вам что яблоки продаются на ура от 5 до 15 тел в день, а вот гэлакси яб за неделю ни один не продал бы, потому как никому не нужны они, кроме бабушек которым втюхивают продавцы-консультанты в салонах МТС .. Да и с гарантией я бы замучатся, зная как самс делает криво телефоны. А айфон продал и забыл. Вон Москва оптовики торгует с4 и нтс оне, грят каждый второй несут обратно... Так что не не, мне такого счастья не надо.
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не надо спорить не по теме, итак все понятно что яблоко-это яблоко, самсунг-это какашка ;D

Есть деньги и Хочешь стабильности, эстетики, удобства и экосистему - бери тыблоко.
Нет денег и хочешь анимированные обои и всякую остальную 'головную боль' - бери самсунга

От себя добавлю что никогда не покупал в своей жизни самсунгеры, даж в те времена когда были еще кнопочные телефоны.. Тогда рулила нОкия и делала хорошие и качественные аппараты, а у кого не было денег на нокию, те покупали всякие Е-250 от гнусмаса, а потом мучались с ними.

Работал я когда-то в СЦ Самсунг на ремонте телефонов и знаю из какого "Г" их лепят , гарантийные аппараты тоннами таскали в СЦ. Так что самсунг никогда не умела делать телефоны.

Вот про деньги ты зря написал) Топовые аппараты на андроиде по цене давно переплюнули огрызки)
П.с пользуюсь с3. Телефон супер.
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Вот про деньги ты зря написал) Топовые аппараты на андроиде по цене давно переплюнули огрызки)
П.с пользуюсь с3. Телефон супер.
+1,тоже использую с3,в свое время махнул 4с на него и нисколечко не жалею.Как припомню этот гемор с тунцом,аж в дрож вгоняет,постоянные лаги и мольбы-только бы он не завис при подключении телефона.
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
+1,тоже использую с3,в свое время махнул 4с на него и нисколечко не жалею.Как припомню этот гемор с тунцом,аж в дрож вгоняет,постоянные лаги и мольбы-только бы он не завис при подключении телефона.
Тоже был эппл) Айфон 3GS, больше телефонов эппл не покупал)
Что я купил бы из яблочной техники это айпэд мини)

Кстати, вот что пишут в группе поклонников аппл:
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня планшет айпад а телефон гелекси 3. Так что я весьма объективен

Ну это тоже самое , если бы я сказал: у меня комп PC , а телефон Iphone 4s

:D
Разговор был про телефон:))


eXtatic, Автор статьи сам себе противоречит. Глупо ожидать инноваций от обновления мобильной системы. Да, соглашусь без Стива туго им сейчас приходится, но думаю где-то внутри компании прямо сейчас идет разработка, какого нибудь супер проекта:)
А версия ос7 еще далеко не конечная, к релизу все может еще 30 раз поменяться :)
Единственное наверное, чем огорчила WWDC , так это то , что 2 года уже русскую сири сделать не могу >__< Корейкий, как будто легче русского, например....
 
Последнее редактирование:
Сверху