Куплю Сегу 16-бит

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
дак проще тогда диск купить,они рублей по 40 щас стоят)а это,производительность норма,как там по фпс?я просто хочу в лару крофт поиграть соневскую самую первую,помню что игра прикольная...
 

Kran

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я с диска играл дак там когда считывать начинает иногда подлагивает, а с образа все нормально... образы ~300мб. легче скачать... там всё есть, диск MK Trilogy например в магазине я найти не мог... а так фпс все внорме... только музыка там которая в играх играет она на скрытых дорожках записана, нужен специальный плагин cd-rom чтобы играла она... графику тоже надо настраивать.. а так когда все настроишь, все идеально...
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
давно лежит жалко выкинуть была
а ты с
Kran, ом договорился?если нет,можешь мне отдать))или вообще приму в дар приставку сега или денди,работоспособность необязательна,главное чтоб был цел корпус)появилась идея по поводу нового мода)...
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да легко тока я знаю что она не работает)) вообще повезло что мама не выкинула)) и это мой подарок на др '(
 

<<C@RTM@N>>

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
у меня еще сега есть.... работоспособна.... кто заинтересовался пишем в асю.... 493180685....
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
кто по чем купит катриджи для сеги ? :) , могу спросить у знакомых :)
 

Aizan

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
ууу...ж гдет лет 5 о сеге не вспоминал..... ток оччччеень любил ччервяяк джим и road rage =)))ммм самые лафные игры з.ы: ток джойсты оочень быстро ломались xD
 

lacoste

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кста в ультимеэт графа почти как на первой соне,я помню мы с другом лет 8 назад пропадали за ней,изучая новые комбо,и проходив снова и снова игру...)червяк джим кста тоже кул..)
Эх блин...такая настольгия=)))игры то действилельно классные...:)к ста сега есть,но продовать не буду...чет вы мне напомнили шас наверна сам зарублюсь;D
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
извиняюсь за тупой вопрос, а для компов джойстики наподобии сегавских или дендевских есть, а то на клаве гамать не удобно...
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
могу если надо ссыль дать,там инструкции по спайке джойстиков к lpt порту,сам не пробовал,го там и драйверы есть...
http://www.emu-land.net/jpad
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
вот заняться то не чем народу, то денди ищут то сегу, я вот тоже ищу игру ну погоди... производства "Элетроника"...)
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
я вот тоже ищу игру ну погоди... производства "Элетроника"...)
без проблем,держи http://www.emu-land.net/computers/soviet?act=getfile&id=1246
если выше ссыль неработает,то вот http://www.emu-land.net/computers/soviet тут только советские платформы игровые,там вроде второе это электроника
 
Последнее редактирование:
Сверху