Куплю сигналку с автозапуском. Можно б/у

AKRsL

New member
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю сигналку с автозапуском, желательно Starline. Можно б/у с разборки. Не хочу новую брать уж что-то дорого!
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Фигня эти поделки
нескажи... мне чот больше старый старлайн (ака kgb сейчас) нравится, просто надёжно и удобно... за 2300 не видал, но от 3к они есть в продаже) скока сиг переставил - сиравно душа к этому старью лежит ближе)

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

и зы. есть шерхан мэджиккар А без всего, только сам блок и датчик температуры к нему, брелки купать атдельна нада, отдам за банку сока) менялись в сиге релюшки на замки и поворотнеги - в дтп погорели)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
я имел ввиду китайские поделки в плане подделки
подделка и поделка разные вещи) китай спасёт мир. делают и сиги и авто по лицензии, всё работает и не дорого) не зря же они даже Вольво купили с их крутым XC90)))) камри туже и корову давно же копирують)
 

AKRsL

New member
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Astark, саму сигналку я тоже могу найти, но она со сломаным брелком, а бремок новый 1.7к р. больно много). KISS у меня ошибка доступа(это походу закрытая группа). А с Aliexpressa брать, долго ехать будет, да и мне сказали что не стоит китайцев брать.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не покупайте клоны, глючат, по крайней мере мне два раза подряд с разными глюками попались. Одна стартер перекручивала хоть ты тресни, вторая первый раз запрограммировалась и все, перестала настройки сохранять. Лотерея в общем. Теперь наотрез отказываюсь это г-но устанавливать. Скупой платит дважды :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А без глюков сколько раз попадались?
Нисколько, попались две с глюками, больше не хочу с ними возится.. Так-то можно в сети почитать отзывы что у людей все ок с этими клонами, но думаю не каждый человек пойдет оставлять отзыв что купил клона и лоханулся. Я благо их не покупал, так что оставляю отзыв ;)
P.S. Оба раза эти клоны приобретались где то у нас в Архе, я точно не знаю но видимо где то есть магазинчик.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, нет, русские у китайцев не церемонятся на комментарии, на алиэкспресс отзывы относительно правдивы.
 
Сверху