Куплю Sony Ericcson Xperia x10,play, или же arc!!Срочно!

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Victorlut, чОткий магазин для реальных поцаноф.Как-то по инету заказывать товар за 17000,да есчо и китайский.....По крайней мере чесно написано,что Китай.
Проще тогда купить на Молотке,там за 6000 мона китайский взять.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, китай это страна производства, на заметку, например, все айфоны производятся в китае... товар серый - но я с появлением сенсорных экранов, вообще не заморачиваюсь сертификацией.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, дружище, на грубость нарываешься, но я грубить не буду... просто скажу - не понимаешь о чем речь - не суйся
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну... ты уж грубишь тут фраер.На твою грубость мне своей палкой положить глубоко и далеко.И ротик свой прикрой,и ручки от клавы убери.Не знаешь что сказать умнее,лучше молчи.
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, ну я же говорю, ты просто не в теме и не надо пытаться меня спровоцировать... просто пойми у меня этих мобил, привезенных из разных концов страны и мира было столько, что пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать. Я знаю о чем пишу, а ты просто флудер, и ничего, кроме ближайшей евросети за углом не знаешь - отсюда и предрассудки.

Student-29ru, не доверяешь - дело твое... но отдавать 17 за б/у не стоит.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не доверяю я им потом дяде васе московскому притензии придьявлять не охото...

у тебя ж гарантийник будет на руках... а там главное печать и все!!! =) если что заполнишь сам..=) у меня так SE C902 валялся дома неиправным год.. я его пошол по гарнтии сдал (Гарантийник сам заполнил) и теперь у меня тел с новой платой.=)))гарантия закончилась наверно пол года назад тока=)) а продан был года 2 назад=)))
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, ну я же говорю, ты просто не в теме и не надо пытаться меня спровоцировать... просто пойми у меня этих мобил, привезенных из разных концов страны и мира было столько, что пальцев на руках и ногах не хватит сосчитать. Я знаю о чем пишу, а ты просто флудер, и ничего, кроме ближайшей евросети за углом не знаешь - отсюда и предрассудки.

Student-29ru, не доверяешь - дело твое... но отдавать 17 за б/у не стоит.
Согласен
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Victorlut, В Евросеть не хожу из принципа.Все мобилки,кроме топовых стараюсь покупать в Интернете,там выбор больше,разнообразие так сказать.Про свои пальцы лучше не пиши,если у тебя была 21 мобилка не стоит этим хвастаться.Мобилок много перепробовал,и заСериксон совсем не на первом месте.Счас у меня в пользовании из 9-ти мобилок две от заСериксона,пылью скоро покроются,неудобные.гнусмас,нокла,мотороллер,это тема.А сидеть и дрочить на образ одного заСериксона,это уж твоя стезя...такова смотрю жизнь.
Твои понты,просто интернетный флуд,не спорю как и мой.
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые модераторы, Удалить,не актуально!
 
Сверху