Куплю стол для ПК

Gluka

New member
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куплю стол для ПК(угловой)... конкретно выкладывайте фото и цену(Архангельск). Рассмотрю все варианты ;-) :)
 

Gluka

New member
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно его габариты узнать, чтобы мне в комнату влез)) а так больше 2.500 р за него не дам))
 

Shady08

Заблокирован
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СевеР
На столе творческий бардак=)-100р
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да...это старая фотка...сейчас на нем и комп не тот....и бардака не много))) не...2,5 очень дешево...пусть тогда стоит))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да...это старая фотка...сейчас на нем и комп не тот....и бардака не много))) не...2,5 очень дешево...пусть тогда стоит))
фотке больше 2х лет, столу то сколько? ИМХО 2,5 для него отличная цена, даж дороговато.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
судя по всему столу года 4-е не меньше...
интересно, как это ты определила? Довольно сложно сказать по фотографии сделаной камерой нокиа эн70(камера у нее слабовата тем более при таком освещении)
 

Gluka

New member
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на столе старые репетиторы валяются)) школу заканчивают в 18-ть ну или чуть меньше, а "a-l-e-x-87".... 87 - судя по всему год гождения так что и получается столу 4-5 годиков... не знаю так ли это... но женская логика ничего с ней не поделаешь)) так ли это может ответить только хозяин..
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на столе старые репетиторы валяются)) школу заканчивают в 18-ть ну или чуть меньше, а "a-l-e-x-87".... 87 - судя по всему год гождения так что и получается столу 4-5 годиков... не знаю так ли это... но женская логика ничего с ней не поделаешь)) так ли это может ответить только хозяин..

млин..
+1)
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:lol:ну детективы блин))))) Репетиторы я брал для подготовки к ЕГЭ при поступлении в институт 3и года назад))) А столу хз сколько....лет 5ть навена...да и при чем тут года? он же не в общественной столовой стоит...что с ним будет? Продавать не буду...самому будет негде сидеть)))
ЗЫ школу я закончил в 15ть лет))
 
Сверху