Куплю | суперкулер

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ищу суперкулер на сокет 1150 высотой до 160 мм, в магазин с сегодняшними ценами соваться даже не хочется. Может есть у кого лишний на продажу? Готов купить даже без вертушек (но нужно, чтобы было предусмотрено место и крепёж для 120-ок), лишь бы состояние было хорошим. СВО не предлагать, ибо нафиг.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Даже при этом получится дешевле, чем в магазине, а значит, мне это может быть интересным. Ну так как, есть желающие продать суперкулер?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хэй, никому не нужны деньги? Дам пару рублей за хороший суперкулер.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Арес, увы, сие чудо не удовлетворяет основным требованиям, а именно максимальной высоте в 160 мм. Более того, за 5500 я могу найти его и совершенно новым (амазон + скидки + хитрости), так что спасибо, но не подходит :-(
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
предусмотрено место и крепёж для 120-ок
это то есть, а вот крепеж к плате у продавана остался, которому я бабки дал, так видимо месяц уже на них торчит и на связь не выходит, а так без нижней планки за штуку бы отдал( телефон и скайп продавана есть), кулер реально хороший http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772379&clid=703
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Александр1, спасибо, но не каждая башня – суперкулер. Такое у меня самого есть, нужно что-то ближе к килограмму чистого веса. И без backplate сий кулер малопригоден.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
есть конечно у меня и посолидней, но такая корова нужна самому, отрывать не буду да и цены там другого порядка
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
нужно что-то ближе к килограмму
и к тому же что бы влезло в корпус, предложили супер куллер, в корпус не влезает, вопрос напрашивается а нафига там супер куллер?
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и к тому же что бы влезло в корпус, предложили супер куллер, в корпус не влезает, вопрос напрашивается а нафига там супер куллер?
Блин, ну что за глупые вопросы? Надо – значит надо. Вариантов до 160 мм и от килограмма немало, а от 900 г и того больше.


это называется - хочу то-не знаю что...
То, что хочу, довольно четко обозначено в шапке. Раз нечего предложить – жаль.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а от 900 г и того больше.
так в чем проблема, не совок же щас, в магазинах не дефицит
То, что хочу, довольно четко
по "четким" параметрам можно год подбирать, что появиться на форуме из того и надо выбирать))
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в магазин с сегодняшними ценами соваться даже не хочется. Может есть у кого лишний на продажу?
Ё-моё, читать разучились что ли? Конечно, если припрёт, куплю и в магазине. А пока неспешно подбираю из возможного.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
верняк
тем более мой вариант от понравившегося зальмана, мало чем отличается)))
Во-первых, в 10X Performa трубок 5 и веса поболе, а во-вторых, он мне приглянулся для других целей. А к своему достань сначала backplate, тогда и поговорим, а до тех пор его разве что в цветмет сдавать.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошие предложения не раз появлялись на форуме, будет и на моей улице праздник :gg:
 
Сверху