куплю сверла, оснастку SDS-Quick (Bosch)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Один хороший человек подарил под восстановление аккумуляторную ударную дрель Bosch Uneo. Требуется сверло или даже набор SDS-Quick - в настоящий момент для проверки под нагрузкой, но в дальнейшем для эксплуатации.
Шансов мало, но вдруг у кого-то есть занедорого. В наличие в Архангельске нет, заказ если что - чуть позже сделаю.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мои познания закончились только на sds+, а тут вот оно что еще есть оказывается.... Все инструменты то не? под заказ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все инструменты то не? под заказ?

Смотри ссылку в посте прямо перед твоим :) Так, наверное, и закажу...Это я так, на удачу...Тот же сергеи поповы бывают, грини и прочие любители боша :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
любители боша жадным любителям аег не товарищи - бяги во всеинструменты)

ну уж не надо..ты не любитель боша, а денег :) Да и о мастерах я речь веду, а не об "умеющих договориться" :).
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну уж не надо..ты не любитель боша, а денег :) Да и о мастерах я речь веду, а не об "умеющих договориться" :).

к деньгам я, мой юный друг, равнодушен, ибо вырос я с обилием оных и завсегда с ими расставался легко и непринужденно))) Да и в том, что б и руками уметь, и договориться уметь, ничегошеньки зазорного не вижу, а как раз, таки, наоборот. Так шта, скаредные свои посылы, мне не приписывай))
 
Сверху