Куплю телефон с 2-мя, а лучше 3-мя SIM

Infinity

New member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Куплю телефон с двумя или тремя симками.
 
Последнее редактирование:

stronberg

New member
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вчера в связном купил алкатель с двумя симками. Чисто звонилка, то что надо. Цена 700 с копейками руб) Зато новый и гарантия есть
 

Infinity

New member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера в связном купил алкатель с двумя симками. Чисто звонилка, то что надо. Цена 700 с копейками руб) Зато новый и гарантия есть
Вот если рублей за 600 никто не предложит трехсимочный, то тоже пойду покупать в магазин yes
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А кто подскажет модельку простенькой звонилки на 2..3 СИМки с лучшими показателями приёма ? Тоже присматриваю телефон, родителям в деревню .... там с приёмом совсем туго ... хотя и представлены все операторы, за исключением билайна.
Как понимаю, все киайские ноунеймы - фигня будут по сравнению с такими фирмами, как Самсунг, Нокиа ... ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
гыг. тут висел филипс трехсимочный черт знает скоко времени. Я иго прикупил что то около месяца назад - все еще ни разу не заряжал - остаток заряда 55%))
 

Infinity

New member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
А кто подскажет модельку простенькой звонилки на 2..3 СИМки с лучшими показателями приёма ? Тоже присматриваю телефон, родителям в деревню .... там с приёмом совсем туго ... хотя и представлены все операторы, за исключением билайна.
Как понимаю, все киайские ноунеймы - фигня будут по сравнению с такими фирмами, как Самсунг, Нокиа ... ?

Fly TS91 - дешевый, на три симки и антенну хвалят. По отзывам сигнал ловит лучше смартфонов нокиа и самсунг.
А если руки растут откуда нужно, то проводочек петелькой (антенна такая у него внутри) можно пожалуй удлинить или уложить так, чтоб лучше ловил

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

гыг. тут висел филипс трехсимочный черт знает скоко времени. Я иго прикупил что то около месяца назад - все еще ни разу не заряжал - остаток заряда 55%))

Это вы к чему? Продать хотите? ))
 
Последнее редактирование:

Infinity

New member
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Тему закрываю. Телефон мне за просто так отдали ) Fly B700
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Tm-420 и все операторы у тебя в одном телефоне , работает изумительно лучшего решения на сегодня нет.
 
Сверху