Куплю Травматику ОСА.

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лицензия есть.Предпочтение ОСе.Можете предлагать другие варианты.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может че серьезное посоветуете.Но законно т.к. есть реальная необходимость.Из "гражданки"ниче круче не подобрал.Какие будут варианты?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Оружие должно стрелять либо свинцом, либо газом. Так что делайте себе лицензию на гладкоствольное ружьё, а прямо сейчас можете купить газовый баллончик (рекомендую Перцовку) и УДАР (либо со Слезинками, либо с Тарантулами).
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гладкоствол с собой по городу не поносишь.Я ж не терминатор:)А балончик и УДАР только раздраконит гопников(например) при групповом нападении человек 3-5.А оса реально с копыт сбивает тело при приминении травмотического патрона+психологический эфект на остальных.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спасибо, поржал. Вы бы хоть статистику применения почитали для начала. Некоторые не чувствуют попадание с Осы в голову, это если она сработает . Вам её же и вставят и провернут. А гб и УДАР реально останавливают. Вы для начала на себе их протестируйте, потом глупости на форумах пишите. Я на себе тестировал, знаю, о чём пишу.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да ладно вам, мож человек хочет пострелять по банкам с шумом и дымом :3
В последнее время как-то часто пугают убийствами именно из травматического оружия. Если уж так хочется пистолет, может и правда лучше взять газовый?
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В том и проблема, что резинострел может убить, а может и вообще никакого эффекта не иметь. Вам такая лотерея нужна? Газовое оружие намного более предсказуемое и более эффективное. Хотя если человеку лицензия ляжку жгёт, и ему хочется почувствовать себя "реальным пацаном", тогда пусть покупает резиноплюй и не спрашивает советов на форуме. Правда, пусть сразу начинает сушить сухари. Как отстреляется - сразу сядет, в тюрьме интернета нет, мы о его подвиге не узнаем.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плоский раз ты такой тестер крутой шмальни из ОСЫ себе в голову раз "Некоторые не чувствуют попадание с Осы в голову, это если она сработает"Или ты не относишся к некоторым?Уверен голова отлетит в одну сторону а ты в другую.На ютубе посмотрите как мужик осу правомерно на 3 гопниках применил(стрелял всем в голову) при ГРУППОВОМ нападении.Их потом на носилках в скорую загружали.Условия при которых будет применено оружие зависит от самого обороняющегося и его мозгов.Аесли кто то сразу какается и писается при виде гавкающей собачки и затем брызгает из балончика себе в лицо трясущимися руками-это проблема эхтих тормозов.В любом случае твоя жизнь,твоей девушки или друга дороже.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вроде водку вместе не пили, пожалуйста на "Вы" со мной. Если Вы так хорошо разбираетесь в средствах самообороны, зачем совета спрашивали? Много таких ковбоев лес валят. Либо хаты продают, чтобы услуги адвоката оплатить. Вы свой выбор сделали. На хату-то заработали, или мама с папой отмазывать будут?
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В том и проблема, что резинострел может убить, а может и вообще никакого эффекта не иметь. Вам такая лотерея нужна? Газовое оружие намного более предсказуемое и более эффективное. Хотя если человеку лицензия ляжку жгёт, и ему хочется почувствовать себя "реальным пацаном", тогда пусть покупает резиноплюй и не спрашивает советов на форуме. Правда, пусть сразу начинает сушить сухари. Как отстреляется - сразу сядет, в тюрьме интернета нет, мы о его подвиге не узнаем.

Название темы-Куплю Травматику ОСА.Всякие удары,балоны, газовЫЕ игрушки нах не нужно.Так что такие советы мне точно не нужны.Соответствено совета спросил по травматике.Повторяю покупаю по необходимости.А так уже около 7 лет хожу со служебным огнестрельным.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аналогично, только мой стаж служебного 8 лет. А вот в оружии самообороны Вы совершенно не разбираетесь. Витаете в облаках и верите в сказки.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вроде водку вместе не пили, пожалуйста на "Вы" со мной. Если Вы так хорошо разбираетесь в средствах самообороны, зачем совета спрашивали? Много таких ковбоев лес валят. Либо хаты продают, чтобы услуги адвоката оплатить. Вы свой выбор сделали. На хату-то заработали, или мама с папой отмазывать будут?

Совета спрашиваю у знаюших людей а не у любителей время тупо убивать и давать советы не по делу.Которые и оружия то в руках наверное и не держали.А жена юрист:)В прокуратуре работает.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аналогично, только мой стаж служебного 8 лет. А вот в оружии самообороны Вы совершенно не разбираетесь. Витаете в облаках и верите в сказки.

В чем я конкретно не разбираюсь?Какие облака?Какие сказки?Повторяю я свой выбор сделал-это травматика.Это осознанное и обдуманное решение.Жду предложений от людей в этой категории(если предложения конечно будут)А так предпочтение однозначно ОСе.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Будете в Северодвинске - могу скинуть на флешку видеопрограммы обо всех резинострелах, продающихся в нашей стране. Примерно 5 гигов видео, несколько десятков часов. Может что-то больше понравится.
 
Сверху