Куплю УАЗ патриот

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Romannn, JohnSt, спасибо Вам! По поводу УАЗа Андрея-Федора. я не знаю почему на Санате никто не отписался и сам владелец не пишет: но этот машин - перевертыш. Сделан, судя по всему недавно, но уже места приварки новой крыши видны, с проявлением ржавчины. Это все дело в скором времени зацветет. Этот факт наводит на мысль, что и покрашен может быть чисто на продажу, с соответствующей подготовкой и качеством (но может и ошибаюсь).
И, согласитесь, немножко странным выглядит объяснение продажи авто дедушкой - покупка нового УАЗа.
---
и что удивляет, даже с УАЗами продавцы - одни барыги-перекупы.

Может так на заводе приварили?:))

Хотя видимо это и объясняет цену ниже рынка и то, что до сих пор не забрали...
Продаван конечно мог бы и сказать, что перевертыш:)
На хороший ПАТР надо готовить не меньше 400, ИМХО..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может так на заводе приварили?:))

Хотя видимо это и объясняет цену ниже рынка и то, что до сих пор не забрали...
Продаван конечно мог бы и сказать, что перевертыш:)
На хороший ПАТР надо готовить не меньше 400, ИМХО..

Это именно восстановленное авто, крыша не родная// продали, кстати, его - сообщение появилось
Про бюджет ты в точку - именно эту сумму и определил.
Готов на определенные компромисы по состоянию, с уменьшением покупной цены (в том числе после ДТП), с последующим доведением до кондиций в сервисе. В районе нормально обслуживать авто не будет возможности.
С повышенным бюджетом конечно же легче поиск вести, но сам езжу уже 2 года на аварийном авто...но при определенных обстоятельств рамку может пондниму.
 
Последнее редактирование:

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
2 Макаренок
Не стоит опасаться довода продажи УАЗа покупкой нового УАЗа.
Знакомый продал 14 года патрика с реальным пробегом до 70 тыр и купил Патрика крайнего рестайлинга (19 год).
Сам планирую в скором времени продавать своего Патриота 17 года и летом покупать 19 год.
УАЗ это диагноз. :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как поговаривают, этот вирус из организма совсем вывести невозможно...
Мой первый водительский опыт: С 11 по 14 лет, дедушка УАЗов - ГАЗ 69. Отцу на нем запчасти к трактору подвозил в "поле" (если, что он у меня не тракторист - просто в голодные годы шабашил на самодельном тракторе). Потом - УАЗ 469.
Но вирус во мне пока дремлет :) Вот боюсь :)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так как тема получилась необычно живой для нынешнего форума и для данного раздела в частности, и так как в теме как минимум 2 уазовода задам предметный вопрос:
Вот этот вариант стоит глядеть? https://www.avito.ru/pinega/avtomobili/uaz_patriot_2012_1587032734
Подкупает цена, комплектация, место эксплуатации (с солями в Архангельске сейчас проблемы, в Северодвинске - эксплуатация рядом с морем), уже установлена духрядная цепь,
Что немного напрягает: подготовка авто (слеовательно, эксплуатация в условиях, для которых и предназначены автомобили марки УАЗ), пробег (не жду отличного состояний), очаги ржавчины.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Так как тема получилась необычно живой для нынешнего форума и для данного раздела в частности, и так как в теме как минимум 2 уазовода задам предметный вопрос:
Вот этот вариант стоит глядеть? https://www.avito.ru/pinega/avtomobili/uaz_patriot_2012_1587032734
Подкупает цена, комплектация, место эксплуатации (с солями в Архангельске сейчас проблемы, в Северодвинске - эксплуатация рядом с морем), уже установлена духрядная цепь,
Что немного напрягает: подготовка авто (слеовательно, эксплуатация в условиях, для которых и предназначены автомобили марки УАЗ), пробег (не жду отличного состояний), очаги ржавчины.

Я думаю не стоит сильно бояться того, что на УАЗ-е ездили по направлениям, его редко для асфальта берут, чего уж там. А вот доработки и "сертификаты" не гарантируют отсутствия проблем при постановке на учет, насколько я знаю, все изменения должны быть занесены в ПТС. Или я ошибаюсь?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А вот доработки и "сертификаты" не гарантируют отсутствия проблем при постановке на учет, насколько я знаю, все изменения должны быть занесены в ПТС. Или я ошибаюсь?
с большинством "улучшаек" проблем нет. В данном случае - с бампером только, но хозяин пишет, что есть и родной

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

Я думаю не стоит сильно бояться того, что на УАЗ-е ездили по направлениям, его редко для асфальта берут, чего уж там.
Очень часто - просто для сельской местности, без экстрима
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
с большинством "улучшаек" проблем нет. В данном случае - с бампером только, но хозяин пишет, что есть и родной

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------


Очень часто - просто для сельской местности, без экстрима

тут, конечно, соглашусь
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
ПОсмотреть конечно стОит, но что то уж дёшево подозрительно...)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Жаль, что в Пинегу ехать на "посмотреть". Надо как то решиться
офигеть, как тесен мир! Я знаком с продавцом. Можно сказать, что друзья)) Паренек оч. ответственный и порядочный. Звоните. Он часто ездит в Архангельск

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Поспешите, а то продаст там местному Пинежскому перекупу :gg:
 

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
офигеть, как тесен мир! Я знаком с продавцом. Можно сказать, что друзья)) Паренек оч. ответственный и порядочный. Звоните. Он часто ездит в Архангельск

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Поспешите, а то продаст там местному Пинежскому перекупу :gg:

Судя по его завершенным объявлениям перекуп - это он и есть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Пинежскому перекупу
а перекупы что не люди? прокажённые чтоли? :crazy: если машина нормальная и цена устраивает, почему не купить у перекупа?
или чёрная зависть не даст на это пойти и то что кто-то приклеил себе тыщёнку-другую, предварительно задушив (уговорив) хозяина-продавана на более низкую цену?
ну тогда можно так долго искать идеальный вариант из под пресловутого "дедушки" у которого машинка больше стояла, чем ездила, да и не всегда это полезно для техники, однако!

хотя по моему мнению всё же это чудо-автомобиле годится лишь для колхоза и рыбалок-грибов-ягод, а так рассекать по городу на этом танко-ведре глупо, да и накладно :gg:
есть же гораздо более экономичный вариант для рыбалок, это обычный УАЗ, типа "Батон" или "Козлик", нахрена спрашивается это чудо-юдо?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хотя по моему мнению всё же это чудо-автомобиле годится лишь для колхоза и рыбалок-грибов-ягод, а так рассекать по городу на этом танко-ведре глупо, да и накладно :gg:
есть же гораздо более экономичный вариант для рыбалок, это обычный УАЗ, типа "Батон" или "Козлик", нахрена спрашивается это чудо-юдо?

это мне вопрос?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Сегодня катался на патрике, блин здоровенный пипец, габаритов я дак вообще с непревычки не понял... подвеска жесткая... Зато объему хоть отбавляй!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да нее так, вообще, мысли вслух :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

объему хоть отбавляй
если ты про мощу, то видать Саня, ты на более мощных машинах не пробовал :gg: какая уж тут моща, одна вонь от не сожжёного бензина, как в трубу прогоришь
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да нее так, вообще, мысли вслух :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

если ты про мощу, то видать Саня, ты на более мощных машинах не пробовал :gg: какая уж тут моща, одна вонь от не сожжёного бензина, как в трубу прогоришь

да тут явно про объем салона, мощности там нет от слова совсем)
 
Сверху