Куплю УАЗ_Буханку

dimon0977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю УАЗ_Буханку. Очень надо. Рассмотрю все предложения.
 
Последнее редактирование:

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Может стоит по конторам типа скорой или какимнибуть автохозяйствам пройтись, там списаные могут продавать. Раньше вовсяком случае продавали, цены были очень не высокие, а если с механником договоришся то еще и запчастей полный кузова упрешь на них.
 

dimon0977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может стоит по конторам типа скорой или какимнибуть автохозяйствам пройтись, там списаные могут продавать. Раньше вовсяком случае продавали, цены были очень не высокие, а если с механником договоришся то еще и запчастей полный кузова упрешь на них.

Пробовал, сантранспорт уже 3 года как не продает как к скорой помощи отошли так и прикрыли лавочку, в заводском "бункере" никто связываться не хочет, у такого гиганта и волокита такая же, на звезде таже хрень, Вояки не имеют права продавать. А куда еще сунуться не знаю.
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А в Архангельске этот вопрос провентилировать если? В Новодвинске раньше вроде как на скорой предлогали, но сейчас нету, там сейчас и машин то списаных нет, те что сняи с линейных бригад сейчас на санитарках вноль убиваются. А так гдето какото я даже объявления в газетах видел о продаже списаной техники.
 

dimon0977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в Архангельске этот вопрос провентилировать если? В Новодвинске раньше вроде как на скорой предлогали, но сейчас нету, там сейчас и машин то списаных нет, те что сняи с линейных бригад сейчас на санитарках вноль убиваются. А так гдето какото я даже объявления в газетах видел о продаже списаной техники.

В Архангельске связей никаких, Даже не зняаю с чего вентилировать :) начать.
 

foks

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Звони по телефону 89522500038.Я буду продавать буханку.Зовут Саша
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
dimon0977, в арх-ске у тц "На Окружной" стоит буханка. Стоимость в районе 3 лямов))) вся в нержавейке, поднята и т.п... Сердечко вроде без изменений у неё. Салон могли бы сделать поинтереснее, имхо.
 

foks

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Звони, всё по телефону
 
Сверху