Куплю|USB дата кабель

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю в Северодвинске, недорого, USB дата кабель, раньше таких кабелей в магазинах продавалось валом, сейчас их нет- кабельки канули в лету....теперь с каждым телефоном идет родной кабель и они стали никому не нужны, так вот... нужен такой шнурок.... модель кабеля и модель телефона для которого он предусмотрен- некритично, главное, что бы при втыкании в комп кабель хотел дрова... собственно нужна коробочка ( плата ), которая находится или в вилке usb или посреди кабеля, собранная на следуюших чипах pl2303, ft2338, max 232....
предлагайте.. можно сюда, или в личку.
образец- http://allo.kulichki.com/shop.php?my=1&deu_cache=no&deu_ctid=1&deu_pid=31
 
Последнее редактирование:

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
видел такие в евросети.для семёнов.вроде бы за 400 ру.
вроде еще у знакомого был от самсунга.он через него трубу заряжал.спрошу на днях.могет отдаст.

спроси... я куплю....
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ALEX21, ты хочешь сервисник собрать для Sony Ericsson?если да то лучше этот! от Samsunga x100 и т.д
 
Последнее редактирование:

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ALEX21, есть кабелёк прошивочный для Samsung_X100, но там чип непонятный - какой-то толи китайский, толи корейский. На вид выглядит как чёрная сопля (сам чип). Я им раньше своего самса прошивал! Требует дрова - ну как обычно. Если интересует, то могу дома его поискать.
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ALEX21, есть кабелёк прошивочный для Samsung_X100, но там чип непонятный - какой-то толи китайский, толи корейский. На вид выглядит как чёрная сопля (сам чип). Я им раньше своего самса прошивал! Требует дрова - ну как обычно. Если интересует, то могу дома его поискать.

сопля плохо.... но поищи... буду в Арх... посмотрю... пиши телефон в личку..
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Такие шнурки продают в евросети. я лично покупал за 190 рублей....
 

zemobur

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Есть дата кабель от сименса а60, посередине коробочка, при подключении дрова просит, плохой контакт в usb разъеме, оттдам за полтийник только себе оставлю разъем питания. Северодвинск 89600006703
 
Сверху