Куплю USB клавиатуру

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахренеть :crazy: на чём токо люди не экономят :censored: ахренеть, даром шо носки дырявые не покупают
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Logitech k280e, за 500 отдам, в идеале. Ну или как минимум на 5- если с лупой смотреть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО, налетели на халявщика со своим хламом :lol:
 

wallaby

Member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск,Сульфат
Макаренок СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Эту и купил.
Нужна была на 10 минут запустить процесс)))
И была отдана в хорошие руки!!
Спасибо всем !!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
самому слабо было напрячь мозх и воображение и прошерстить объявы на соответствующих ресурсах? :lol: или банальная лень, конечно же проще закинуть удочку тут на форум всяким бездельникам, шоб оне за тебя делали элементарную работу? нуачо, и правильно, пущай :rolf:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это очень хорошо, но ведь не поленился, нашёл :crazy: не поверю шо случайно вышло, а значит напрягся, поискал и нашёл, запостил тому лентяю
спрашивается почему сам он не мог тоже сделать? :lol: напрашивается только один, наиболее вероятный ответ, ЛЕНЬ-матушка
вообще поражает иногда эта привычка современных людей, прежде чем напрячь свой интеллект, если он конечно присутствует, попытаться самому достичь желаемого результата, сразу бегут по всяким форумам, плачутся, стонут, попрошайничают, хотя решение то вот оно рядом и стоит то две копейки ::lol:: мдяя, охуж это новое поколение интернет-зависимых людей, оне наверное уже и цифры то складывать разучились без телефонов и интернетов! ПОЗОР! :censored:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Да, действительно удивительно, по щелчку пальца или лентяя, или просто не владеющего логическим мышлением человека, многие на форуме бегут выкладывать ссылки с авито, днсов и т.п. Ну вот темы типа « Помогите выбрать холодильник» . Что мешает самому прошерстить отзывы в инете? , нет ,закидывают в ограниченный круг людей, которые на удивление за них шерстят эти отзывы, или советуют по принципу «у меня вот работал» . Кто те, кто закидывает подобные вопросы?- действительно лентяи,коим форумы заменили мамочку, логически не мыслят, живут в мире-« задай вопрос в интернет, получи ответ», забывая , что подобная тактика разжижает их мозги. Кто те, кто отвечает, ищет, помогает?- а ведь тоже интернетзависимые, не хватает им поощрения в реальной жизни, почему то напоминают мне того щенка, который за ласку хозяина всегда с радостью принесет ему брошенный мячик.Жаждут плюсики в карму, жаждут быть полезными кому-то, мое мнение как доктора-здесь психологические проблемы
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это очень хорошо, но ведь не поленился, нашёл :crazy: не поверю шо случайно вышло
Для себя выбирал. Была у меня в "избранном" на авито. Просто увидел данный пост и вспомнил о том объявлении - ссылка из "избранного", дело нескольких секунд.
Но все же решил, что лучше бы мне белого цвета.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

не хватает им поощрения в реальной жизни, почему то напоминают мне того щенка, который за ласку хозяина всегда с радостью принесет ему брошенный мячик.Жаждут плюсики в карму, жаждут быть полезными кому-то, мое мнение как доктора-здесь психологические проблемы

Вам бы не самому заключения выдавать, а к психиатру...Что за бред? Ссылку кинул, теперь мне еще и оправдываться за нее. Если я могу чем то быть полезным, то помогаю. Это касается и личного участия. С автором поста я знаком уже, наверное, получается лет 15. Нахрена мне его мнение (которое итак у нас уже сформировавшееся друг о друге) или какой то плюсик?!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху