[КУПЛЮ] Видеокарту

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извиняюсь, но покупку откладываю до 10 января. Пришлось потратить деньги на более насущную проблему, однако предложения еще принимаю.
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Хм, вроде то, что я и искал..:) Жаль только, что Архангельск и денег у меня до 10 не предвидится.

Несколько вопросов:
1. Я правильно понял, что она с HDMI?
2. Какой блок питания нужен? (350 пойдет, или мне его тож менять придется?)
3. До 10 января терпит?
4. Скидку на путешествие до Арха сделаешь?
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Хм, вроде то, что я и искал..:) Жаль только, что Архангельск и денег у меня до 10 не предвидится.

Несколько вопросов:
1. Я правильно понял, что она с HDMI?
2. Какой блок питания нужен? (350 пойдет, или мне его тож менять придется?)
3. До 10 января терпит?
4. Скидку на путешествие до Арха сделаешь?

1. поддержка HDCP - это вот что, если подключать таким
s1t10794z.jpg

кабелем к HDMI-входу любого устройства, то полностью показывает в HDMI формате. Я сам не пробовал, но если поддерживает HDPC, то на хрена эта функция нужна. А вообще, уточни где-то ещё, может я что то путаю...
2. БП 350 потянет, если всё остальное не жрёт до фига, а БП точно имеет такую мощность, а не ниже. У меня работала на БП 400, но там было: Е8400 - довольно прожорливый проц, 3 жёстких (из них 2 охлаждались вентилями), в корпусе для материнки стоял вентиль на 140мм и летом работали 2 usb-гаджета - вентилятора, которые меня охлаждали :) и ничего - карте хватало лекстричества ;)
3. Если не продастся до 10-го января, то забирай.
4. Могу сдлать, но если только из-за карты ехать собираешься, то могу и без скидки отправить со своим человеком. Его нужно будет встретить на автобусной остановке (ж/д вокзал) примерно в 19:15, получить девайс и отдать денежку, такой вот длинный получился ответ.
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
АП
Желательно, что бы тянулась 350 ваттным БП или докуплю более мощный
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
АП
Желательно, что бы тянулась 350 ваттным БП или докуплю более мощный

Тогда ищи 9800GT Green от Palit например. Прежде чем разразиться тирадой "говноооо!", заметь, что там урезано питание и снижены частоты (соответственно и производительность), так что карта даже не требует врешнегол питания и получает его только через шину PCI-E. энергопотребление не превышает 77 Вт вроде, так что хорший 350 Вт БП тянет без проблем... Но(!) этого питания вполне достаточно, чтобы разогнать ее до штатных частот обычной 9800GT ничем не жертвуя. в итоге получишь просто 9800GT с очень низким энергопотреблением.
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Avenger,
Спасибо за совет! Посмотрел на нее, действительно то что нужно, в конфигурацию мою впишется замечательно...где бы теперь найти..:)

В общем в идеале ищу вот такую штуку!
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Взял бы, но боюсь, на нее не хватит 350 Ватт. Это ведь необрезанная с отдельным питанием?
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это ведь необрезанная с отдельным питанием

Там доп питания нет(посмотри фото внимательней), а чипсет G94M для ноута (проблема с дровами - встаёт только детонатор 178.11 и 178.16) производительность чуть выше GF 9600 GT.
 

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А можешь дать линку на характеристики конкретно твоей модели?
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть такая GF8800 512Mb
1590 гарантии месяц продана

могу БП продать не дорого к ней (БП есть powerman 430W с ней работает прекрасно) + 600 руб
 
Последнее редактирование:

graf

New member
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
l_lirik,
Какая конкретно 8800? Можешь именно на нее ссылку дать? Какая комплектуха?
 
Сверху