Куплю ZOPO C2

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
1)
2)А ссылка есть на 2гига оперативки? Вот за флеш переплачивать глупо.... надо будет, сам воткнешь сколько надо, да и надо ли много? я в Фотике то забить 32гига не очень могу (если не в раве снимать).
3) А по времени - это критично, т.к. жить у розетки не очень хочется. Второй аккум спасает, но надо тогда еще и зарядку настольную искать.
http://www.zopomobileshop.com/124-z...mtk6589t-5-inch-fhd-screen-android-phone.html

Обновлённые С2 и Zopo 980 оба сейчас пойдут с 2г озу и на 32гига. А 1500р (50-60$) за лишний гиг оперативы,и лишние 16г флэша-фигня.
 

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мобайл вообще отличный! У друга в связи с работой телефон падал раза 4-5, думал пинзец экрану, ан нет, даже царапинки не было; а последнее падение оставило лишь еле видную вмятинку. Пока не доработаны оригинальные прошивки, а вот кастом есть одна, дык вообще отличный полёт, тормозов вообще нету. Что в китах привлекает, дык это 2 симки. Задняя крышка (и оригинальный флип-чехол) сидит так, как будто телефон не разборный типа HTC One S; наличие otg-подключения радует. Проц конечно не Exynos и не Snapdragon, но игры и весомые приложухи тянет на ура (хотя я не игроман); в AnTuTu выдаёт 14 200 (на кастомной прошиве под MIUI).
 
Сверху