Куплю звуковую карту

Megakaban

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В том то и дело что заказать толком негде у нас, а онлайн магазинов нормальных я незнаю
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В том то и дело что заказать толком негде у нас, а онлайн магазинов нормальных я незнаю

Хорошую звуковуху можно заказать в музыкальном магазине - на Набережной-Вологодская, но в основном профи...
А так в формозе можно заказать...
Но это в Арх-ске
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в формозе в прайсе одни креативы галимые

ой бляяяя ты найди лучше чем "Креатив". Про профессионые там отдельный разговор, кароче сам ты галимый нах :mad:
RIVER вы неадекватен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Megakaban

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для прослушивания, в идеале надо Juli@, Prodigy HD2, E-MU 0404 или M-audio revolution у креатива одна только нормальная есть которая 10000 р стоит.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
маразм полный для прослушивания покупать такие карты, т.к большого эффекта это не даст, если вообще даст. Лучше нормальную аккустику купить. Для записи дома самый оптимальный вариант Juli@ или аудиофил.
 

Megakaban

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня не обычная компьютерная аккустика, я прекрасно слышу разницу между X-FI и Revolution5.1 которая при стоимости 2700р. легко рвет любую поделку от креатива кроме Elite Pro.У меня уже было шесть разных карт от креатива и меня от него уже тошнит :) E-MU 0404 звук показался слишком сухим и безжизненным хоть и правильным.Карты на ENVY24 звучат просто супер.Лучше бы подсказали где их можно заказать :)
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня не обычная компьютерная аккустика, я прекрасно слышу разницу между X-FI и Revolution5.1 которая при стоимости 2700р. легко рвет любую поделку от креатива кроме Elite Pro.У меня уже было шесть разных карт от креатива и меня от него уже тошнит :) E-MU 0404 звук показался слишком сухим и безжизненным хоть и правильным.Карты на ENVY24 звучат просто супер.Лучше бы подсказали где их можно заказать :)

Megakaban-у нужна Мегазвуковая карточка... :)
Я же говорил....попробуй в Формозе заказать, они не по прайсу возят.... :)
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional Series

58141_main.jpg


Такое чудо в Компьютерном мире стоит 5700 - 30% имеем 4000 рублей
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Звуковая у меня эта WT 7.1 CREATIVE X-Fi Elite Pro .
Цена 11.431 руб
shoptvdscr
 

Megakaban

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа Архангелогородцы подскажите плиз адрес магаза где в наличии есть звуковые карты дороже 2000р кроме X-FI.
 
Сверху