КУПЛЮ: звуковую X-FI Gamer (pci) или X-FI Titanium (pci-e) ~1500 руб.

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
[UPDATE1: поднимаем планку до 60% от цены новой, т.е. для X-Fi Titanium получаем 2 т.р.]

Возьму б/у за пол-цены.

Цены на новое в Формозе:
1) ЗВУКОВАЯ КАРТА CREATIVE X-Fi Titanium Bulk (SB0882) - 3311,00 руб.
2) ЗВУКОВАЯ КАРТА CREATIVE X-Fi Xtreme Gamer (PCI) low profile bracket bulk (SB0730) - 2891,00 руб.

Актуально наверное в течение дней десяти.
Простяцкие (X-FI Xtreme Audio) или дорогие модификации (Elite Pro) _не интересуют_.
 
Последнее редактирование:

EAAlien

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Сомневаюсь что обладатели таких звуковух отдадут ее за такие деньги :) Только если срочно нужно будет кучу денег %) Лучше накопи да купи ;)
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня Xtreme Gamer. Я б отдал его за полторашку, если б мне за двушку продали титаниум, но тут таких нет.
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mulder Fox, по-большому счёту - в разъёме и в наличии цифрового входа у титаниума (наряду с выходом, который есть у обоих)
 

Cecis

Member
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
город Архангельск
мне кажется такие звуковухи никто не продаст у меня X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series но в кладовке валяется - X-Fi Xtreme Audio но тебе она не нужна
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
2 EAAlien:
были бы продавцы.. ценник предложен вполне адекватный - 50% от цены новой. Ну а если нет продавцов, тогда цена не принципиальна =)

2 twinnys:
я наоборот предпочел бы X-Fi Gamer, чисто из-за слота - PCI есть у всех (и не один, как правило), а PCI-E 1x уже не у всех (не забываем, что часто он присутствует больше номинально, например сразу под слотом для видеокарты, которая его и перекрывает).
У меня есть PCI-E 1x, но он один, и занимать его звуковой (которой скорости PCI-E накуй не уперлись) как-то некузяво... Вдруг через пол-года стукнет моча в голову, и решу RAID-контроллер воткнуть? :-D А для него как-раз PCE-E актуален - 133МБ/сек., которые может выдать стандартный PCI, уже маловато.

Так что решайся =) Если не будет других вариантов, дам 1700 руб.
 
Последнее редактирование:

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Апдейт. Планка повышена до 60% от цены новой (итого 2т.р. за X-FI Titanium)
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
chelobey
Thx за наводку, но дорогие модификации не особо ищу.
Разве что на гарантии и не сильно дорого по сравнению с новой X-Fi Gamer/Titanium - раз уж Б/у их никто не продает..
 
Сверху