Квартира в Ярославле

Санрайз

New member
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Продаем 1-2-3 комнатные квартиры в Ярославле от застройщика, на завершающемся этапе строительства от 42 до 90 кв.м., в живописных районах, в т.ч. с видом на Волгу,
Все квартиры можно уже посмотреть, есть так же в сданных домах,
Уже много жителей Вашего города проживают в наших домах.
Так же поможем с приобретением дачных участков в живописных местах пригорода Ярославля.
на фото- виды Ярославля, и вид из окна уже сданного дома на строящиеся 2 дома( верхние этажи с видом на Волгу и Толжский монастырь

Цены от застройщика!!!
Те, что на фото- 45-48 тыс-кв.м(в зависимости от метража с стадии строительства)
введенные в эксплуатацию 50-52 тыс кв.м.
Есть бюджетные варианты- от 40 тыс.кв.м.
 

Вложения

  • стрелка.JPG
    стрелка.JPG
    188.5 KB · Просмотры: 0
  • стрелка 2.jpeg
    стрелка 2.jpeg
    8.9 KB · Просмотры: 0
  • стрелка 3.jpeg
    стрелка 3.jpeg
    10.4 KB · Просмотры: 0
  • фото с фотоаппарата 109.jpg
    фото с фотоаппарата 109.jpg
    182 KB · Просмотры: 0
  • фото с фотоаппарата 110.jpg
    фото с фотоаппарата 110.jpg
    182.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Санрайз

New member
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
планировка
 

Вложения

  • планировка.gif
    планировка.gif
    66.5 KB · Просмотры: 0

Санрайз

New member
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
месторождение нефти есть- НПЗ называется
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что, в Ярославле сами то жители не покупают уже ? чо сюда то постить
прям так щас и ринемся все в ярославль :gg:
и правильно тут кто то говорил - риэлтеры лодыри, гнать их надо в шею
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Потому что жителям из других регионов продавать выгоднее. Пару месяцев назад продавали однушку, то ли в 5-ке, то ли в 9-ке в 5 минутах ходьбы от Стрелки, аж за 1 миллион. У нас к таким ценам не привыкли, потому можно задвигать за 2-3мил. А когда народ узнает, что квартира, можно сказать, в центре города, так вообще за 5 ломить начинают.
 

Санрайз

New member
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Потому что жителям из других регионов продавать выгоднее. Пару месяцев назад продавали однушку, то ли в 5-ке, то ли в 9-ке в 5 минутах ходьбы от Стрелки, аж за 1 миллион. У нас к таким ценам не привыкли, потому можно задвигать за 2-3мил. А когда народ узнает, что квартира, можно сказать, в центре города, так вообще за 5 ломить начинают.

на самом деле квартиры хорошо расходятся и среди Ярославцев, просто привлекательность покупателей с "северных"регионов определяется наличием у них живых денег, у нас очень много ипотечников и сертификатчиков- а это лишние расходы.

Если вы продавали однушку на 5-ке за 1 мл-н - это очень дешего, от стрелки ,кстати это 20 минут езды,центром не считается, реальная цена вторичной однушке на пятерке (район называется по номеру проходящего там трамвая)- 1 600 000
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
на самом деле квартиры хорошо расходятся и среди Ярославцев, просто привлекательность покупателей с "северных"регионов определяется наличием у них живых денег, у нас очень много ипотечников и сертификатчиков- а это лишние расходы.

Если вы продавали однушку на 5-ке за 1 мл-н - это очень дешего, от стрелки ,кстати это 20 минут езды,центром не считается, реальная цена вторичной однушке на пятерке (район называется по номеру проходящего там трамвая)- 1 600 000

Вижу Вашу адекватность, с центром могу и ошибаться - возможно, создалось ложное впечатление из-за находящегося в непосредственной близости здания мэрии. Ну, не суть. Я с Вами согласен, 1.000.000 для однушки в том районе - действительно дёшево. Мне особенно понравился тот факт, что Вы не стали перешагивать порог в 2.000.000.

UPD. И Вы меня неправильно поняли. К продавцу той квартиры я не имею абсолютно никакого отношения. Я лишь рассматривал в тот момент вариант её приобретения.
 

Санрайз

New member
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
окажем помощь в подборе и приобретении квартир на вторичном рынке, обеспечим проверку квартир на юр.чистоту,
окажем содействие в одобрении ипотеки для наших клиентов, возможна скидка по процентным ставкам до 1 процента
 
Сверху