lada largus

Юрий23

New member
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Стоит ли покупать эту машину?
Может кто уже ее тут купил?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жду подробных отзывов о машине в интернете. Если уж своими руками не можем что-то создать подходящее, дак пусть хоть французы-японцы помогут.
В душе питаю надежды о нормальном качестве данного автомобиля, в будущем планирую к ней присмотреться,как к отличному семейному авто.
Видел уже несколько в городе
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
мне кажется даже бу dacia logan mcv будет гораздо лучше нового ларгуса.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так не думаю! Платформа В0 полностью перешла с завода рено на завод АВТОВАЗА практически без изменений. Изменениям подвергли только некоторые части кузова + часть салона. Двигатель рено, подвеска тоже рено. Шильдик наш.
За правдивость слов не ручаюсь, вычитал в СМИ.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

- Какая машина лучше?
- Новая!
by G. Ford.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я так не думаю! Платформа В0 полностью перешла с завода рено на завод АВТОВАЗА практически без изменений. Изменениям подвергли только некоторые части кузова + часть салона. Двигатель рено, подвеска тоже рено. Шильдик наш.
За правдивость слов не ручаюсь, вычитал в СМИ.
Это все хорошо конечно, но собирать то будут русские, с русским авось, так что не известно что из этого получится...
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да почти все машины русскими собираются.

Renault
General Motors
•Ford
•Toyota
•Nissan
•Peugeot
•Citroen
•Volkswagen
•Great Wall
•Fiat
•Opel
•Chevrolet
•Skoda
•BMW

И это только часть марок.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
... или русскими эммигрантами в Германии (как пример) ....
... или нерусскими эммигрантами в Германии (как пример) ...


Фостерс, вот присматриваешь ты машину с вторичного рынка. Выберешь себе "иномарку", как любят говорить многие продавашки, "истинного баварца", собранного "ТАМ" ... а вот учесть, что машина с рук уже перебранна русскими руками в гараже у дяди Васи, как то забываем ... ;D
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Фостерс, вот присматриваешь ты машину с вторичного рынка. Выберешь себе "иномарку", как любят говорить многие продавашки, "истинного баварца", собранного "ТАМ" ... а вот учесть, что машина с рук уже перебранна русскими руками в гараже у дяди Васи, как то забываем ...
не не я про это тоже знаю и помню =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
новая машина не значит ведро........взял мужик ......говорит все рено....только дешевле.....а за шильдики лада не стыдно
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Даже форд сказал что самая лучшая машина - новая машина ! =) дак что за такие деньги вы получите впринципе очень даже достойный универсал =) Для большой семьи и цену запчастей по зарплате обычного россиянина... Засирайте не засирайте Автоваз но за такие деньги лучше не чего не купить!! у меня мужичек взял чери 7 меску, да двиган хорош с мицуха, а подвеска сыпится быстрее чем на 12 ке нашей.... Дак что ларгус как не крути это соотношение цены и качества! А кто всячески корит и глумит наши машины - Встеньте из за компа, отправьте резюме в конструкторское бюро АВТОваза, и зделайте что то лучше!!!! страна вам скажет +100500 спасибо =))
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0


вот так точнее =)))

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

А если серьезно то как не крути ларгус рулет и разруливает для обычного рядового гражданина РФ ! Что такое ларгус- 1.Огромный салон.( да без лишнего но если хотите комфорта берите БМВ 6-класса.) 2.Самый главный аргумент ЦЕНАна сам аппарат и запчасти. 3.Половина запчастей 200% подходят с других маделей ваза =)) 4. Не каких на заказ, оригинал и ожидание месяц, все в наличке куда не плюнь =) 5. Для наших дорог это самое то, высок,вместителен, неприхатлив... 200% что переездит любого француского Бу аналога... Можно вечно спорить что личше иномара или Таз, но в данном случае Берите ларгус, свои деньги он вам отработает 100%
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот я для семейных дел в аккурат подумываю о логане универсале, однако, стоит он аж 700 тыщ с мелочью, а эта почитай вдвое дешевше. За разницу ее, пожалуй, можно и перебрать ручками, как это полагается с любыми тазоизделиями)))
 
Сверху