Лето жара

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как Вы спасаетесь то жары?
Вот мой вариант недорогой и эффективный.
Спасаюсь много лет Usb вентиляторами. Чтобы не напрягать бп компов и ноутов купил активные юсб хабы. 2 хаба и 4 вентиля + ночью ночник по юсб в 1 комнате и такой же другой.
Ничего не рекламирую, ТРОЛЛИ ТРОЛЛИ ТРОЛЛИ. вОпросы приветствую.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кондиционер по бюджету
10e24_pics-0003.jpg
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как Вы спасаетесь то жары?
Вот мой вариант недорогой и эффективный.
Спасаюсь много лет Usb вентиляторами. Чтобы не напрягать бп компов и ноутов купил активные юсб хабы. 2 хаба и 4 вентиля + ночью ночник по юсб в 1 комнате и такой же другой.
Ничего не рекламирую, ТРОЛЛИ ТРОЛЛИ ТРОЛЛИ. вОпросы приветствую.

Вопросы? ОК!
А можно заменить 4 вентилятора и 2 активных хаба на 1 бытовой вентилятор? Или эффект не тот?
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кондиционер по бюджету
10e24_pics-0003.jpg

Поставьте его на ночь сзади, сбоку, особенно ребенку или пожилому. Сопли,горло, и температура в худшем случае. Поток слишком большой
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопросы? ОК!
А можно заменить 4 вентилятора и 2 активных хаба на 1 бытовой вентилятор? Или эффект не тот?
У меня на на столе 2
16df523999ac.jpg

fcc990b6b28b.jpg

2 активных хаба это у меня на столе и у мамы в комнате где стоит 2 вентиль + юсб светильник. Чтобы понять разницу между юсб вентилем и через розетку. Это надо почуствовать

Нижний он намного лучше. Их у меня 2 . У него 2 скорости и он крутиться
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты ведь в курсе, что холодильник замораживает эту воду путем нагрева воздуха в помещении? :)

Тссс! А то он "теплообмен" гуглить начнет:)

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

2 активных хаба это у меня на столе и у мамы в комнате где стоит 2 вентиль + юсб светильник. Чтобы понять разницу между юсб вентилем и через розетку. Это надо почуствовать

Нижний он намного лучше. Их у меня 2 . У него 2 скорости и он крутиться

А тебе не кажется, что все слишком сложно?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ночью окна и балконы раскрыты, утром все наглухо закрываю + плотные шторы, что б не нагревало солнце. Для циркуляции воздуха достаточно включить вытяжку на кухне, но на крайний случай есть вентилятор AEG с адовыми оборотами.

В принципе, если не пускать теплый воздух и солнце в квартиру, то внутри всегда если не прохлада, то по меньшей мере комфортно и не жарко.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты ведь в курсе, что холодильник замораживает эту воду путем нагрева воздуха в помещении? :)

Ты ведь в курсе, что на кухне есть плита и прочие нагревательные приборы, которые греют воздух гораздо сильнее холодильника? :)

А так же то, что нагрев воздуха холодильником не замораживающим бутылки с водой не сильно будет отличаться от холодильника, замораживающего бутылки :)
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А так же то, что нагрев воздуха холодильником не замораживающим бутылки с водой не сильно будет отличаться от холодильника, замораживающего бутылки :)

Кидаешь в морозилку бутылки с теплой водой->температура повышается->холодильник начинает усиленно работать.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тссс! А то он "теплообмен" гуглить начнет:)

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------



А тебе не кажется, что все слишком сложно?

Абсолютно нет. На столе ,а мне комп столы абсолютно отвратительны.Так вот. У меня вместо такого стола,старый советский кухонный стол с выдвижным ящиком. Мне похер. Рядом тумбочка,которую сделал брат. На ней комп. Зато на этом столе помещаются : 2 вентилятора, наушники, кружка с кофе, за компом водка и тд т тп

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

Ночью окна и балконы раскрыты, утром все наглухо закрываю + плотные шторы, что б не нагревало солнце. Для циркуляции воздуха достаточно включить вытяжку на кухне, но на крайний случай есть вентилятор AEG с адовыми оборотами.

В принципе, если не пускать теплый воздух и солнце в квартиру, то внутри всегда если не прохлада, то по меньшей мере комфортно и не жарко.

А у Тебя домашних животных форточников нет? У меня есть . Оставька кошу
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Абсолютно нет. На столе ,а мне комп столы абсолютно отвратительны.Так вот. У меня вместо такого стола,старый советский кухонный стол с выдвижным ящиком. Мне похер. Рядом тумбочка,которую сделал брат. На ней комп. Зато на этом столе помещаются : 2 вентилятора, наушники, кружка с кофе, за компом водка и тд т тп

Тебя очень сложно читать. Хочу еще раз фотку вставить, за которую мне "пред" выписали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А у Тебя домашних животных форточников нет? У меня есть . Оставька кошу

Два кота сямских. Спят по 20-22 часа в сутки. Им вообще параллельно что там за окном - иногда разве на голубей глазеют.
 
Сверху