Лимитный тариф или Объясните нубу

akaSERG

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вознесенское
Здравствуйте, земляки!
Вот у вас тут много всяких рассуждений по поводу Авангарда, хороших и (в основном) плохих. Помогите нормольно ответить на мои вопросы.
Я вообще не понимаю кто придумал эти лимитные тарифы 150, 350 и т.д. Неужели пользователи ADSL интернета платя 375 руб. за 150 метров не могли бы платить примерно такие же рубли, НО за БЕЗЛИМИТКУ.
Мне лично нужен нормальный интернет, за который сейчас я бы платил любую сумму из тех тарифов, что представлены на сайте авангарда. Объясните мне почему нет у нас (Верхнетоемский район) безлимитки. Главное в родной школе есть (нац.проект образования), а для других у представителей СЗТ и авангарда один ответ "нет технической возможности". Тупо. Им что мои (и не только мои) деньги не надо.
Дак вот врут они всё или работать в этом направлении не хотят или не умеют (работать)?
ЗЫ Хочу БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Вот и Медведев сегодня про интернет говорил. Мол что это за скорость 128 и бла бла бла
Спасибо.
 

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вообще не понимаю кто придумал эти лимитные тарифы 150, 350 и т.д. Неужели пользователи ADSL интернета платя 375 руб. за 150 метров не могли бы платить примерно такие же рубли, НО за БЕЗЛИМИТКУ

для примера юридическим лицам безлимит по обычным ценам никто предоставлять не собирается.
Если память мне не изменяет для организаций и юридический лиц минимальный безлимит стоит 4000рублей. за 64кб/с.

ты уверен что у тебя в школе стоит авангард безлимит, а не тарелка направленная на сетгейт или астру или еще на что-нибуть для входящего трафика, а для исходящего АДСЛ авангард ?

а говорят они
"нет технической возможности"
наверное из-за того, что нет технической возможности.


У меня создается впечатление, что многие представляют себе работников СЗТ какими-то злодеями , которые прыгают от радости от того, что кому то не комфортно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
деньги то им канешно нужны но если не могут они к тебе провести кабели или что там ещё или на сотню ваших жителей строить станцию или что то подобное невыгодно они естесственно этого не сделаюти
поэтому наша страна по оснащенности и развитости интернета на девяносто каком то месте xDD
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Здравствуйте, земляки!
Вот у вас тут много всяких рассуждений по поводу Авангарда, хороших и (в основном) плохих. Помогите нормольно ответить на мои вопросы.
Я вообще не понимаю кто придумал эти лимитные тарифы 150, 350 и т.д. Неужели пользователи ADSL интернета платя 375 руб. за 150 метров не могли бы платить примерно такие же рубли, НО за БЕЗЛИМИТКУ.
Мне лично нужен нормальный интернет, за который сейчас я бы платил любую сумму из тех тарифов, что представлены на сайте авангарда. Объясните мне почему нет у нас (Верхнетоемский район) безлимитки. Главное в родной школе есть (нац.проект образования), а для других у представителей СЗТ и авангарда один ответ "нет технической возможности". Тупо. Им что мои (и не только мои) деньги не надо.
Дак вот врут они всё или работать в этом направлении не хотят или не умеют (работать)?
ЗЫ Хочу БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. Вот и Медведев сегодня про интернет говорил. Мол что это за скорость 128 и бла бла бла
Спасибо.

дык в том то и дело щто ето нац проект... вдумайся в абривиатуру...
да и раз согласен плотить любую сумму представленных в ава.. дык шпизди тобиш купи се "блюдцо" да и хвастайся всем, абы цены у ава... огого...
 

akaSERG

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вознесенское
ты уверен что у тебя в школе стоит авангард безлимит, а не тарелка направленная на сетгейт или астру или еще на что-нибуть для входящего трафика, а для исходящего АДСЛ авангард ?

Уверен! Я там работаю.

а говорят они наверное из-за того, что нет технической возможности.

Вот в школе есть возможность, а меня нет. НЕ ВЕРЮ.
Поясните мне, у меня тариф авангарг-150 (лимитный), а что мешает безлимитный эээ 500 например. Что там у них нехватает?

У меня создается впечатление, что многие представляют себе работников СЗТ какими-то злодеями , которые прыгают от радости от того, что кому то не комфортно.

Ну я видел одного такого злодея. Я на его ноуте в какой-то програмке помог кучу файлов удалить разом. Когда я на шифт нажал он меня чуть не убил ((((. Наверно подумал я шайтан.

дык в том то и дело щто ето нац проект... вдумайся в абривиатуру...
да и раз согласен плотить любую сумму представленных в ава.. дык шпизди тобиш купи се "блюдцо" да и хвастайся всем, абы цены у ава... огого...

На блюдце нет безлимитного, а если и есть, то только для серфинга.
Два года я энто блюдцо юзал. Хватит хочу адсл.
 
Последнее редактирование модератором:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Привет, земляк! Я сам верхнетоемский, родом из Тимошино. Примерно представляю о чём ты говоришь, но сильно сомневаюсь, что СЗТ в Тойму кабель через Двину кинул, и вообще сомневаюсь, что это когда-нибудь будет. Так что придётся, походу. сидеть на существующем тарифе. Сам об этом задумывался, хочу на пенсии в деревне обосноваться, а без безлимитки хреново, привык уже.
 

akaSERG

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вознесенское
Привет, земляк! Я сам верхнетоемский, родом из Тимошино. Примерно представляю о чём ты говоришь, но сильно сомневаюсь, что СЗТ в Тойму кабель через Двину кинул, и вообще сомневаюсь, что это когда-нибудь будет. Так что придётся, походу. сидеть на существующем тарифе. Сам об этом задумывался, хочу на пенсии в деревне обосноваться, а без безлимитки хреново, привык уже.

Что-то я про кабель через Двину слышал. В декабре говорили после нового года будут кидать кабель до Тоймы. Может утка.
 

SAS

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkh
Кабель кинуть мало. Возможно что там сами телефонные станции древние...СЗТ, к сожалению, не спешит их менять (в области).
 
Сверху