Любителям халявного интернета ))

phenix.sevsk

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нам в организацию необходим интернет, так что ищем кого-нибудь живущего в районе перекрестка Южная/ЖД, необходимо чтоб в прямой видимости из окна или с крыши было видно здание клуба Египет.
Ну а дальше схема простая: подключаем максимально возможный по скорости тариф, пробрасываем по воздуху сетку к нам и мы проплачиваем абонентку. Пользуемся естественно вместе )))
В общем, любители халявы, милости просим либо сюда, либо в ЛС )))
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
всегда умиляли такие люди, пытающиеся выставить в виде халявы оплату моего счёта за инет и лишить меня возможности выключить, поиграться, поменять роутер в любое время, включить торрент на максимум, залить пару Тб ...

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

т.е. за 900 руб чтобы мне кто-то звонил с "какого х-я? что с инетом?", ох-ть
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
могу подключить вас напрямую к комутатору МТС а уж с учетной записью сами разбирайтесь и не звоните мне что у вас инет не работает, а звоните в поддержку МТС))
если че пишите в личку, провод до 9 этажки сами тянуть будете) ну или че вы там хотите
 

Вложения

  • DSC05923.jpg
    DSC05923.jpg
    657.1 KB · Просмотры: 0

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тока и остаёцца смайлами свою тупость прикрывать. Гг.
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всегда умиляли такие люди, пытающиеся выставить в виде халявы оплату моего счёта за инет и лишить меня возможности выключить, поиграться, поменять роутер в любое время, включить торрент на максимум, залить пару Тб ...

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

т.е. за 900 руб чтобы мне кто-то звонил с "какого х-я? что с инетом?", ох-ть

Делается более грамотно так: вам остаётся ваш инет (с тарифом, роутером, итд), и к вам же заводится вторая линия (ограничений нет), от которой и пробрасывается по воздуху сеть. Оплачивать две линии организации всё равно выгодно. Просто надо не кричать и удивляться, а договариваться и работать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
и к вам же заводится вторая линия (ограничений нет), от которой и пробрасывается по воздуху сеть.
и вопрос от какой учетной записи будет инет? если по первой будет пользоваться тот кто проживает в данной кв, двойной заход на одну учетку невозможен
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и вопрос от какой учетной записи будет инет? если по первой будет пользоваться тот кто проживает в данной кв, двойной заход на одну учетку невозможен
можно ведь подключить одновременно два провайдера?
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Можно и у одного провайдера несколько интернетов подключить
можно ведь подключить одновременно два провайдера?
можно хоть 10 проводов кинуть даже от одного провайдера, просто человек выше написал кинуть просто кабель от провайдера не подключая 2 учетку

даже если завести вторую линию если проблемы с инетом у провайдера кому в первую очередь звонить будут? к вам.... а НАУЯ?
 

drew

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
могу подключить вас напрямую к комутатору МТС а уж с учетной записью сами разбирайтесь и не звоните мне что у вас инет не работает, а звоните в поддержку МТС))
если че пишите в личку, провод до 9 этажки сами тянуть будете) ну или че вы там хотите

Интересно на какой адрес учетку оформлять, откуда роутер запитыват и куда в случае проблем тех.поддержку вызывать.
 
Сверху