Люди - кто из Новодвинска......

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Всем доброго времени суток.У меня вот такая проблемка:хотел переписать видео с VHS кассеты(16 мм),Но для нее нужен адаптер((((((.Не подскажите где мона это сделать в Новодвинске(уже все оббегал),либо может у кого-нить есть этот адаптер?(договоримся)??????
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Всем доброго времени суток.У меня вот такая проблемка:хотел переписать видео с VHS кассеты(16 мм),Но для нее нужен адаптер((((((.Не подскажите где мона это сделать в Новодвинске(уже все оббегал),либо может у кого-нить есть этот адаптер?(договоримся)??????
Какой именно адаптер,мне нужно знать конкретно(я многого не знаю:confused:),чтобы я мог спросить у другого человека.
 
Последнее редактирование:

maxni77

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сусАнИн, купи плату видеозахвата AVerMedia EZCapture, стоит до 700 руб (я аж помоему руб за 500 покупал в Ю-ДжиКоме в Арх-ске на Урицкого, д.1) и очень полезна бывает.
могу кэшно и поделиться на время...
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
buzik_76, проще говоря переходник,т.к. кассета маленькая)))вот и нужен адаптер,что бы ее воткнуть в видеомагнитофон......остальное все мона сделать самому.можно было б перегнать с самой камеры,но она старая и шнуров,кроме как для зарядки,для нее нету(((((
 

maxni77

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
сусАнИн, хехе, брат... я тя совсем не понял :))))))))))))) извиняюс!
большая кассета в которую можно вставить маленькую - это и есть адаптер??? я тебя правильно понял? это у мня тоже есть...
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
maxni77, да друг - это и есть адаптер))))))))но спс всем кто откликнулся я уже нашел(бля это такой раритет оказывается.)
 
Сверху