Люди подскажите есть у кого знакомые в ГАИ чтобы прова могли сделать!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Люди подскажите есть у кого знакомые в ГАИ чтобы права могли сделать!!!!

Деньгами не обижу!!! Пишите в личьку или в асю 568966778 всё обсудим!!!!
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Есть,но помогать не собираюсь.Отучись,сдай нормально и езди.Денег меньше уйдёт и люди не пострадают ;)
 

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Всё здано только город остался а времени нету вобще!!!!!
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
я тож себе покупал но я ездил с 14 лет всетаки стаж ,а когда девушка мая училась сказал чтоб сама здавала просила но нет а патом здала со второго раза так что я думаю проще здать тем более у тебя времени мало идти туда все равно придется
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
вон с дорог!!))
я конечно высш обр финишт но логика олигофренов мне всё ещё не доступна
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Потом с таких аварии и получаются и опрерации нам делают врачи,которые купили диплом,нахер это нужно.Ученье - свет.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
...а неученье - чуть свет и на работу!! ;D ;D

Лучше уж сдать по уму, а не покупать. Сколько таких "купленных" мотается по улицам? Вон у нас носятся по улицам эмо-гонщики по вечерам - только тормоза визжат на всю улицу.
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Народ совсем охренел!Ты еще транспорант с такой просьбой сделай и напротив ГАИ встань..все сдал он,понимаете ли,только город остался...вот пусть тебе и дают права на вождение вокруг флажков на площадке...видал я таких на дороге - накатаются в детском парке на машинках и шумахерами себя считают...
Еще бесит молодежь на СКУТЕРАХ и МОПЕДАХ...те вообще безбашенные,мало того,что бухие постоянно,так еще и бестолковые...почитайте хотя бы правила ДД..
 
Последнее редактирование:

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
слушай дурачёк тебя тут не ждали!!!
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Х*ли там сдавать то????????!!!! Ещё и деньги тратить!!! ППЦ дибилизм! Не умеешь ездить нех на дорогу выезжать!:mad::mad::mad:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Тоже интересует данная тема, так как по закону не могу себе сделать права, придется как то в обход...
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Зачем,вообще,сдавать?придумали глупость какую-то...давайте все будут ездить...и каждый день переживать - дошел ли твой ребенок(брат,сестра)до детского сада...ведь не было прецендентов никогда...все друг друга на дороге уважают...особенно у нас
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем,вообще,сдавать?придумали глупость какую-то...давайте все будут ездить...и каждый день переживать - дошел ли твой ребенок(брат,сестра)до детского сада...ведь не было прецендентов никогда...все друг друга на дороге уважают...особенно у нас

Ты это серьёзно?! :-/

Тоже интересует данная тема, так как по закону не могу себе сделать права, придется как то в обход...

А в чём причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху