Люди помогите!!! Что может быть с Iphone 3gs 8гб

July

New member
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А где сделать то можно будет в северодвинске дайте ссылочку на какогонибудь доброго человечка))) Нет он без Анлока
 

July

New member
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо))) Просветили, а в Цуме у нас это делают?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
в Сев-ске к товарищу Stalker обратись, очень хорошо шарит в теме айфонов =)
 

July

New member
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ну да спасибо)))

---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 в 01:28 ----------

А ссылочку на Stalkera скинте плиз)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а в Цуме у нас это делают?
да, на первом этаже поцан сидит)))
плагиатим? :D

по теме: что за мода пошла флудные темы по ночам создавать, когда я сплю? гг, ппц :)

---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 в 08:47 ----------

надо бы тоже закрыть, как закрыли эту
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
А ссылочку на Stalkera скинте плиз)))

Скажу вам по секрету, если вам предлагают купить iPhone 3Gs "подешевле" по причине того, что он якобы "полностью рабочий, только требуется перепрошивка", то это процентов на 80% развод. Это...ммм как покупать автомобиль в разобранном состоянии: продавец может утверждать, что все запчасти на месте и все рабочее, только нужно собрать его, а на деле может оказаться, что из рабочего там только дворники ))) А теперь по существу.
Во-первых, "телефон висит на яблоке и не включается" может означать, что у телефона проблемы с мат. платой, процессором, модулем флеш памяти и тд.
Во-вторых, если этот телефон произведен позже 28 недели 2011 года, то его никак не заставить звонить в наших сетях, т.к. анлок для него невозможен, а если пробовать старые методы анлока, то можно получить из телефона "кирпич" а-ля iPod Touch, то есть звонить он не будет тоже.
Ну конечно же это может быть и обычный слет прошивки (лечится за полчаса), или вообще привязанный джейлбрейк (лечится за 15 минут), но на это надеяться глупо.
Совет: если вы все же решитесь его покупать, то договоритесь с продавцом о том, что вы его проверите в течение 1-2 дней, и, если прошивка не поможет, то вернете телефон владельцу, а деньги себе. Хотя этот вариант очень рискованный: после того как отдадите деньги продавца вы можете и не найти потом.
На вашем месте я бы добавил еще 2 тысячи и обратился к пользователям Игорек29 или kuka300672 за беспроблемным iPhone 3Gs.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я бы 1000 руб. вычел и купил на ебэй.
Покупка неисправного телефона лотерея.
И после 28 недели анлок возможен. Не вовсех телефонах выпущеных после 28 недели новая флэш.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я бы 1000 руб. вычел и купил на ебэй.
Покупка неисправного телефона лотерея.
И после 28 недели анлок возможен. Не вовсех телефонах выпущеных после 28 недели новая флэш.

39 неделя 11 года ))

74e95a5be413d4e4e7ff6ac52d705f20.png
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker я его даж в руках не держал )) не то что Разбирать.Это айфон товарища lightday
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Stalker я его даж в руках не держал )) не то что Разбирать.Это айфон товарища lightday
Тот, кто ему его продал - рисковый парень))) мог бы остаться с кирпичом, когда разлачивал ведь)
 
Сверху