Люди,помогите

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Куплю Nokia N-gage QD за 1500 деревяных!!В нормальном состоянии,не убитый!!Куплю в архаре,севске или новодвиныче.Очень надо!!!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Как то дешево его оцениваешь. Я в Москве в прошлом году брал за 2800. Правда в хорошем состоянии и полный комплект. Но тем не менее, думаю, меньше чем за 2500 сейчас вряд ли где купишь.
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Да не знаю,не знаю,нормальная цена!!!
Дак он какого года выпуска то!!2006 однако,вот и цена соответствующая!!!:D
А в москву ехать не охота,да и денег выйдет в 2 раза больше,а в инете заказывать неохота.....
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Дёшево покупаешь,да домой не носишь:DЭто же и смартфон,и портативная игровая консоль,а сейчас и вовсе почти раритет,особенно оригинальная,не QD(оригинальная,кстати,лучше).Я бы такую меньше,чем за 4000р,не продал.
 
O

Only_human

Guest
Дёшево покупаешь,да домой не носишь:DЭто же и смартфон,и портативная игровая консоль,а сейчас и вовсе почти раритет,особенно оригинальная,не QD(оригинальная,кстати,лучше).Я бы такую меньше,чем за 4000р,не продал.
Да, гага крутая штука была (1ая).. Правда сейчас лучше уж PSP за 4к купить, а если уж сильно хочется погамать в игры гаги, бери смартфон (6630 или другой любой,если цветов 4096 то ваще гуд) сам играл когда-то на 6680, нормально, без лагов..
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Ну вот охота мне гагу и всё,1500 нормальная цена,Psp брать неохота,и не забывайте что в первую очередь это не игровая консоль а телефон!!!
Так что не знаю,другого телефона чё то не хочеться (((
 
Сверху